Михаил Жуган

"Хорошее расположение духа"... Это где же оно располагается?..)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Arm Wrestler

Зачем знать где это находится!!! Намного важнее и лучше знать, как такое расположение духа повторно приобрести, или возобновить,при его отшествии.)

Ирина Митрофанова

Ух ты! Вот это вопрос! Никогда не задумывалась над этим!.......Наверное когда где, мое сейчас в чашечке ароматного кофе с шоколадкой!!!!

Юрий Юрьевич

Не оно,а он,дух,расположен к Вам.Цените это,не обижайте его.....И он будет всегда к Вам расположен.

Асия Павлова

В нас самих, а где это не имеет значения, когда оно присутствует то всему организму хорошо. 🙂

Венера Рамазанова

Расположение духа – душевное состояние, настроение.
Владычица расположения духа – душа.

Максим Колесников

"Где у человека душа? Под мочевым пузырём -- Как сходишь и на душе легче"... Как-то так..... 😄

Валентин Красовитов

как известно .тело, это вместилище души, а она может быть везде, даже в пятках...

Natasha Latisheva

Душа - это вообще странное определение! ёе не видно, вот и не понятно ничего 😉

Татьяна Рогачёва

Он постучится, войдет и Вы его узнаете! 🙂 А если унесется, тоже поймете! 🙂

Светлана Астапова

чуть пониже губ,чуть повыше сердца-там душа живет без окон и дверцы..

Лариса Резанова

где ты чувствуешь там и располагается...хоть на кончике носа ))

Murathan Ishankulov

С утра если никто вам его не испортит располагается в голове

Lyudmila

А зачем вам знать это место? главное чувствовать себя так

Юлия

В состоянии мыслей проявляется, располагается там же))

Наталья Борисова

А везде, если оно хорошее, то всей организме хорошо

Вахрамеева Ирина

где-то в груди! у меня там распирать начинает)))))))

Андрей

Где хорошее настроение, там и расположение духа.

Я Спокойна...

Игра слов. "Великий и могучий русский язык!"

Юлька Базилева

В удобном месте, раз хорошо распологается