Natalja Belozjorova

Кто больше любит внуков, бабушки или дедушки?

Ответы
Галина

и те ми другие ,только дедушки скрыто любят а бабушки в открытую а внуки стесняются ,вот и думай кто больше любит .

Николай Антонов

Точно

Сибирячка

первый внук,говорят,последний ребенок,а папулям некогда с детьми то возиться,а внуков воспринимают,как должное

Natalja Belozjorova

Богатая ты бабушка. Здоровья тебе.

Сибирячка

спасибо

Natalja Belozjorova

И тебе не хворать.

Расена

и бабушки,и дедушки, которые не любили своих детей и вдруг проснулись,решив отыграться на внуках - статитика))

Андрей Цой

Вопрос по моему не должен так стоять,кто больше ,а кто нет Он дедушка она Бабушка Каждый по своему больше))))))

Natalja Belozjorova

Может и так.

Ирина Чагина

смотря с чьей стороны,дедушка со стороны жены больше любит,чем бабушка со стороны мужа,убеждалась не раз

Natalja Belozjorova

Вот эти самые правильные слова.

Фаузия Укушева

Оба любят по своему, но бабушки жалеют и боятся за них, а дедушки вида не подают,хотя душа болит.

Natalja Belozjorova

Твоя правда.

Ирина Флат

ну не знаю...моя дочка купается в любви обоих, а кто больше..не имеет значения!

Natalja Belozjorova

Она одна?

Natalja Belozjorova

Да просто внуков всегда любим больше даже ,чем своих детей.

Ирина Флат

мне одна женщина сказала, что для меня ребенок-живая кукла, а для моих родителей- первый ребёнок... наверно, так и есть...

Natalja Belozjorova

Может и так.

Роза Камалетдинова

Бабушки.Внуки тоже предпочитают бабушек,кто кроме них напечет им пирожки...?!

Анна

У меня внучка любит дедушку ,а меня не хочет замечать.Я от нее без ума.😉

Максим Рубис

мне кажется дедушки наверно) бабушки в свое время внучек хотели))))

Natalja Belozjorova

Нет я мальчикам тоже очень рада. У меня у самой дочка и сын.

Максим Рубис

ммм) ну кто как наверн овсе таки))

Алексей Бузин

бабушки и дедушки любите ваших внуков они отомстят вашим детям

Natalja Belozjorova

И пусть отомстят!!!!!

Анатолий Лапшин

У кого кто. Вот тебя кто больше любил? А меня никто. Рано умерли..

Владислав Замяткин

Я бы не стал разграничивать любовь к внукам бабушек и дедушек.

Natalja Belozjorova

Я просто так задала этот вопрос,а много получила ответов. НЕ дремлют старики!!!!

Natalja Belozjorova

Пока.

Владислав Замяткин

И вам успехов 😄

Natalja Belozjorova

Спасибо.Удачи ВАМ.

Ирина Поскрёбышева

не знаю, я ещё не бабушка. а мои родители внуков знать не хотят

Natalja Belozjorova

Так вам уже скоро и спать пора.А мама рядом живёт?

Ирина Поскрёбышева

В 15 минутах ходьбы

Natalja Belozjorova

Заболеет,мужа не станет,вот тогда она и вспомнит,что дочки есть.

Ирина Поскрёбышева

Даже не знаю, что может быть у неё в голове...

Ярослав Балашев

по разному и вообще любовь не измерить особенно к детям

Ольга Просто ******

Я думаю бабушки..дедушки своих то детей не умею любить..

Николай Антонов

Да ладно....обидели дедушек.....может просто они не уверены что это их дети??

Ольга Просто ******

Это уже второй вопрос..

Профессионально Сантех.работы

Как можно вообще не любить своих родных детей и внуков?

Natalja Belozjorova

Можно!!!!!!

Надежда Надежда

Да ну. Это как вопрос - кого любишь больше папу или маму?

Владимир Топорнин

Эх дед меня любил конкретно, но и бабушка не отставала

Natalja Belozjorova

Тебе повезло.

Natalja Belozjorova

Сам когда дед будешь,внуков будешь любить?

Владимир Топорнин

Есть информация , что до деда не дотяну , ну а так бы безусловно любил

Natalja Belozjorova

А это ещё откуда такая информация,выбрось из головы.

Владимир Топорнин

да из головы то легко , из печени сложнее

Natalja Belozjorova

Тогда конечно.

Разалия Бисимбаева

если стану дедушкой побыв бабушкой обязательно скажу

Natalja Belozjorova

Я жду.