Natalja Belozjorova

Кто больше любит внуков, бабушки или дедушки?

Ответы
Галина

и те ми другие ,только дедушки скрыто любят а бабушки в открытую а внуки стесняются ,вот и думай кто больше любит .

Сибирячка

первый внук,говорят,последний ребенок,а папулям некогда с детьми то возиться,а внуков воспринимают,как должное

Natalja Belozjorova

Внуков любим больше чем своих детей,тогда сами были молоды.

Natalja Belozjorova

Конечно с годами думаешь,что своим меньше уделяли внимания. Но думаю--простят.

Сибирячка

у меня их семь вернее шесть внуков и один правнук, у старшего внука сын родился месяц назад

Natalja Belozjorova

Богатая ты бабушка. Здоровья тебе.

Ra
Rasena

и бабушки,и дедушки, которые не любили своих детей и вдруг проснулись,решив отыграться на внуках - статитика))

Андрей Цой

Вопрос по моему не должен так стоять,кто больше ,а кто нет Он дедушка она Бабушка Каждый по своему больше))))))

Ирина Чагина

смотря с чьей стороны,дедушка со стороны жены больше любит,чем бабушка со стороны мужа,убеждалась не раз

Natalja Belozjorova

Вот эти самые правильные слова.

Фаузия Укушева

Оба любят по своему, но бабушки жалеют и боятся за них, а дедушки вида не подают,хотя душа болит.

Ирина Флат

ну не знаю...моя дочка купается в любви обоих, а кто больше..не имеет значения!

Natalja Belozjorova

Да просто внуков всегда любим больше даже ,чем своих детей.

Ирина Флат

мне одна женщина сказала, что для меня ребенок-живая кукла, а для моих родителей- первый ребёнок... наверно, так и есть...

Роза Камалетдинова

Бабушки.Внуки тоже предпочитают бабушек,кто кроме них напечет им пирожки...?!

Анна

У меня внучка любит дедушку ,а меня не хочет замечать.Я от нее без ума.😉

Максим Рубис

мне кажется дедушки наверно) бабушки в свое время внучек хотели))))

Natalja Belozjorova

Нет я мальчикам тоже очень рада. У меня у самой дочка и сын.

Максим Рубис

ммм) ну кто как наверн овсе таки))

Алексей Бузин

бабушки и дедушки любите ваших внуков они отомстят вашим детям

Анатолий Лапшин

У кого кто. Вот тебя кто больше любил? А меня никто. Рано умерли..

Владислав Замяткин

Я бы не стал разграничивать любовь к внукам бабушек и дедушек.

Natalja Belozjorova

Я просто так задала этот вопрос,а много получила ответов. НЕ дремлют старики!!!!

Ирина Поскрёбышева

не знаю, я ещё не бабушка. а мои родители внуков знать не хотят

Ирина Поскрёбышева

Аа. На Урале. От Екатеринбурга 3-4 часа на машине

Natalja Belozjorova

Далеко у вас сейчас сколько время? у нас 18.40.

Natalja Belozjorova

Так вам уже скоро и спать пора.А мама рядом живёт?

Natalja Belozjorova

Заболеет,мужа не станет,вот тогда она и вспомнит,что дочки есть.

Ирина Поскрёбышева

Даже не знаю, что может быть у неё в голове...

Ярослав Балашев

по разному и вообще любовь не измерить особенно к детям

Ольга Просто ******

Я думаю бабушки..дедушки своих то детей не умею любить..

Николай Антонов

Да ладно....обидели дедушек.....может просто они не уверены что это их дети??

Профессионально Сантех.работы

Как можно вообще не любить своих родных детей и внуков?

Надежда Надежда

Да ну. Это как вопрос - кого любишь больше папу или маму?

Владимир Топорнин

Эх дед меня любил конкретно, но и бабушка не отставала

Natalja Belozjorova

Сам когда дед будешь,внуков будешь любить?

Владимир Топорнин

Есть информация , что до деда не дотяну , ну а так бы безусловно любил

Natalja Belozjorova

А это ещё откуда такая информация,выбрось из головы.

Владимир Топорнин

да из головы то легко , из печени сложнее

Разалия Бисимбаева

если стану дедушкой побыв бабушкой обязательно скажу