Николай

Как вы относитесь к восстановлению девственности?

Ответы
Lena Mariupol

Плох тот мужчина.который ценит женщину ТОЛЬКО за это.С жалостью к женщине,которой необходимо это делать.

Николай

Вы правы, мадам, дураков и калек, стоит пожалеть...)))

Lena Mariupol

Жалеем !(((((((((((((

Сауле Суюндыкова

У каждого свой бзик и всё зависит от того, найдется ли человек , готовый принять эти бзики

Сергей Лукашёв

С современными клеями- это элементарно. Для кого то ЭТО важно. А, почему бы и нет?

Циничный Негодяй

Зачем вообще это придумали ))) Какой прок девушке кроме обмана своего партнёра?)

Марат Чередниченко

номано, у каждого свои тараканы и свои доходы, опять же врачам тоже надо есть

Николай

Значит типа пластики?)))

Марат Чередниченко

почему нет, с пластикой все сложнее и результат не гарантирован а тут все горазда проще, если конечно проверяющая сторона не полезет с лупой, но это уже патология(лечить бесполезно)

Николай

Ну с лупой-то вряд ли..., сие расчитано на лохов чаще...)))

Марат Чередниченко

причем тут лохи, все завязано на традициях и тараканах, даже осознание того что ради того чтоб тебя удивить кто-то пощел на траты и нож эскулапа все равно приятно, хотя понимаю что идиотизм, дефлорация наверно все же больно, гораздо разумнее идти к доктору чтоб он совершил эту дефлорацию(скальпилем а не традиционным путем) под местным наркозом

Alexander Hurgel

Никогда девственностью не обладал и этот вопрос у меня никогда не возникал!

Андрей Абашев

Есть исключения женщины. У них все само восстанавливается

Николай

Каждый раз что ли?)))

Андрей Абашев

В инете почитайте есть такое чудо. И мне повезло.

Николай

Повезло прочитать о таком чуде?)))

Андрей Абашев

Не только прочитать. Повещло попастьна такое. И да каждый раз.

Николай

Ну это не очень для дамы в кайф наверное, да и мужчинке принадоест..)))

Alexandrino Hakim

зачем? не проще ли молнию сразу вшить, как в том анекдоте?)))

Татьяна Аверина

думаю...это очередной этап...в отношениях...взбудоражит...

Татьяна Аверина

А что - нужно???

Николай

Ну может у кого-то и есть проблемы...)))

Татьяна Аверина

ну - может!...а у нас все хорошо!!!

Николай

Ну - поздравляю!)))

Татьяна Аверина

Спасибо! Взаимно!

Алексей Попович

))) сколько морду не натягивай, возраст меньше не станет

Николай

Тогда смело зашивать можешь, ты героическая женщина! Т.е. тьфу - девушка!)))

Elena Lang

девочка

Николай

Ну да, вовсе нецелованная!)))

Elena Lang

ни разу...а кто сомневается?

Николай

Никто! )))

Константин

Наверное, для кого-то это действительно лучший выход.

Сергей Мисюркеев

я бы лучше науке предложил бы руки ноги отращивать

Оксана Банькова

Не считаю целесообразным или решающим в жизни....

Николай

Ну вот а некоторые ещё увеличивают грудь. Можно понять, у которой совсем уж маленькая, а она скажем актриса. А то ведь все кому не лень, и до размеров арбузов...)))

Оксана Банькова

Заблуждаются: не в этом счастье)

Николай

Согласен...)))

Сергей Селин

А чего это Вас так обеспокоило? Лично я ни как.

Владимир Сушков

Если есть "большой смысл",то положительно...

Николай

Но если это достаточно распространённое явление, то возникают сильные сомнения в БОЛЬШОМ смысле!)))

Из
Издалека

Раз есть предложение, значит, есть и спрос

조랑말

:?

Из
Издалека

Обращаются, поверь

조랑말

молнии что ли7 вставить?

Из
Издалека

На пуговицах)))

조랑말

ну вообще атас.

На
Настоящий

без разницы,а что толку,меньше не будет

Андрюшка

ПОДДЕРЖУ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ ЗА ФИГ ЭТО НУЖНО

Николай

А грудь, скажем, нужно увеличивать до неимоверных размеров?)))

Андрюшка

ЧТО БЫ ПОД ЕЁ ТЯЖЕСТЬЮ ВЫГИБАТЬСЯ ДУГОЙ В ПРОТИВОПОЛЖНУЮ СТОРОНУ ОНИ САМИ ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ

Николай

И тем не менее считают, что это мы, мужчины, должны без ума быть!)))

Андрюшка

ДА НЕТ ЭТО ДЕЛАЮТ В ОСНОВНОМ ОСОБЫ ПУБЛИЧНЫЕ... ЧО БАБ НЮРЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПЕРЕД ДЕДОМ ВАСЕЙ ХВАСТАТЬСЯ

Гена Крокодил

Цветы у вас красивые а вопрос фииии

Николай

А не доллар, чтобы всем тут нравиться!)))

Андрей Первозванный

Зачем? Что сделано то сделано!

Николай

)))