Селия Вымри

Какой же Киркоров молодец. Он говорит, ребята, я патриот, но не позволю вам травить людей, не во всем с вами согласных. Он любит Пугачеву и защищает ее. Вот что значит настоящая любовь! Она с другим, а он все равно ее любит и защищает. Какая же она дура, что его бросила, правда?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не нам решать кому с кем жить. Каждый волен сам выбор свой сделать. И кто кого бросил и какие были на то причины это их личное дело.

Селия Вымри

Да ладно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И да и ладно

Марина Мокина

Ну это не на. Решать кто кого бросил

Марина Мокина

Тогда это их дело

Селия Вымри

Жалко очень мальчика. Он когда поет "глазами умными в глаза мне посмотри", чуть не плачет...

Марина Мокина

Мальчику уже55

Селия Вымри

Я его знаю еще совсем юным, для меня он мальчик

Марина Мокина

А вам 80?

Андрей Лапин

а хулио иглесиас кто гений

Селия Вымри

Тоже хороший певец

Андрей Лапин

смешно

Селия Вымри

Но это же правда. Он до мурашек трогает.

Андрей Лапин

киркоров чмо музыкальне десен

Людмила

терпеть не могу их всех.

Людмила

Это просто дань этой клоунской моде делать детей в пробирке

Людмила

и вообще хочу прекратить этот диалог, для меня он не мужчина от слова вообще

Селия Вымри

Может для кого-то и дань, а он по-настоящему счастлив. Это видно по его глазам. И как он сообщал зрителям, которые его любят и которых он любит, что у него появилась семья

Людмила

он ни кого не любит, кроме себя

Селия Вымри

Себя тоже нужно любить. И в первую очередь. Потому что, когда он оставался один, никто не помогал ему, самому приходилось вертеться.

Татьяна

Как знать,он то не рядом

Селия Вымри

Это ее выбор. Я думаю, что он бы жил с ней, даже несмотря на то, что она старая и страшная

Татьяна

О,а он красавец

Селия Вымри

Он да. Мужчина красавец. И рост и голос, все при нем

Татьяна

Ну на вкус и цвет

Селия Вымри

Вкус или есть или его нет совсем, тут нельзя ошибиться

Татьяна

Однозначно,Пугачева без вкуса да?)

Селия Вымри

Уж да уж, такого короля поменять на какую-то козу

Георгий Клинцов

ОН МАЛЬЧИКОВ ЛЮБИТ.

Селия Вымри

Нет, не любит.

Георгий Клинцов

ВСЁ С ВАМИ ПОНЯТНО.

Игорь Чекмарев

Киркоров умница.

Га
Галина

Это ее выбор

Владимир Ковалев

Как знать.