рк
роман капориков

Вот бы нам эти крылья...Кем тогда бы мы были?(с)

Ответы · страница 3
Вячеслав Манаков

перелётными птицами,сразу бы все на юга рванули,такая давка в небе будет

Ма
Маримьяна

Одно из двух: либо птицами, либо драконами. Хотя есть ведь еще и мухи...

Татьяна Федорова

Я в детстве мечтала иметь крылья .А сны мне часто снились ,что я летаю.

Лиза Кузнецова

Скажите пожалуйста вы можете мне прислать пословицы про союзы а,но,и!

Татьяна :)

Может в небе застыли б... Может глупо и странно быть во власти желаний

Людмила Матусяк

Кто комаром,кто бабочкой,кто стрекозой - у кого какое призвание 😁

Альбина Гаязова

это зависит от человека, кто-то ласточкой, а кто-то змеем-горынычем

Татьяна Коновалова

У меня образ птицы..Красивой разноцветной птицы...по оперению ..)))

Master Roma Mamedov

ВАс не знаю,а люди моего поколения имели крылья -КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Валентина Цуканова

не дал бог свинье роги. а то бы всю землю перекопала...простите

рк
роман капориков

Очень и очень верно подмечено!

Вера Матвеева

КРЫЛЬЯ ЕСТЬ, ИХ ОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

рк
роман капориков

Очень правильная мысль!!! Не ищите того что и так есть))))))

Анна Волошина

Альбатросами и над морем. Было бы здорово! Свободное парение.

Супер Лев

Реактивные ранцы будут продавать только в 2017-18, так что скоро

Evgeniya Starikova

Людьми, которые могут находиться, где им заблагорассудится

рк
роман капориков

Для этого крылья не обязательны

Evgeniya Starikova

Крылья Аэрофлота обязательны)

Le
Lee-Стричк@

Песню вспомнила.... "по волнам моей памяти" Тухманова слушал?

Leo Weis

РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ...ВЗМЫЛИ Б МЫ..ТУДА ГДЕ СОЛНЦЕ И МЕЧТЫ....))))

Вова

...неее...))) Икар уже пробовал...- результат чё т не очень...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну Т-90 с крыльями, это вааще класс...)))

Вова

...ага...))) особенно с вертикальным взлётом...которые...)))

Юлия Созонова

Если бы людям дали крылья, нам все равно не быть ангелами

Анастасия Еднак

Да,вот бы нам крылья,сколько бы возможностей добавилось

Светлана Видищева

Мутантами))) это же какая фигня с генами должyа быть?! 😏