Елена Скорпион

кто знает как избавиться от панических атак?

Ответы
Валентина Францевна

паническая атака, это мысле формы вашего ума.... потому представлять их в виде мыльных пузырей и лопать.... это не без конечно....они не так то быстро плодятся...хладнокровно их лопать пару деньков потратите и останетесь свободными...как то так. творчески ко всему подходить стоит

Валя Межакова

У меня такое было много лет.Страх появлялся моментально. Пила медпрепараты, травы - не помогало. Потом где то вычитала - нужно сразу же начинать считать с трехзначного числа. Ну я еще себе говорила - успокойся, все будет Х О Р О Ш О!. И во лет !"-15 все нормально.

Валентина Никитина

очень помогает золотистый свет, но сначала надо очистить свое пространство чистым белым светом, заземлить себя, а потом наполнить все свое пространство золотистым светом и всю квартиру тоже самое

Юлия Рохина

представьте, что с момента такой атаки прошел уже год... оцените теперь, насколько это Вас волнует

Елизавета Кириллова

Ну 8 лет, это серьёзно! Съездите отдохнуть куда - нибудь, на море например,

Салихжан Шарипов

сначала осознай,откуда идет,нажимай кнопку в голове,удалить

Анна Полунина

есть способ у врачей скорой помощи( не медикаментозный)

Елена Скорпион

они вообщем по этому вопросу не помогают.....

Александр Карманов

здесь знают http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/

Дмитрий Юрочкин

наверно сходить в реальную атаку на реальной войне

Людмила Иволга

это надо к психиатру!Не тяните с этим,это серьёзно!

Виктория Фрейман

Не знаю, простите, сама иногда страдаю от таковых.

Малика Пономаренко

попробуй выпить успокаивающий чай расслабься

Владимир Городилов

подними руку вверх и опусти ДА ПОШЛИ ВЫ!!! 🙂

Любовь Клименко

Не воспренимать сказанное близко к сердцу

Светлый

отойти в сторону от курса движения панов))

Ольга Пименова

Глицин хорошо помогает О чем паникуешь?

Алексей Мммм

смотря от каких это индивидуально

Анатолий Федоренко

найти бабку. она уж точно поможет.

Анатолий Федоренко

найти бабку. она уж точно поможет.

Евгений Васильков

равнодушно принять чужую атаку .