Дмитрий Фокин

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Согласны с классиком?)

Ответы · страница 4
Лилия

нет,

Лилия

Встречала таких людей, обычные и нормальные

Прошлое

нет

Keeper

И зря, нянюшка! Кобзон про таких то же самое говорит: "Або хвора людина, або щира падлюка!"

Прошлое

Ну не могу я такое про родного мужа сказать!!! Не могу! Что я ему враг, что ли????

Keeper

Может, захворал, не дай бог? Или возненавидел кого, слава богу?

Прошлое

Таким родился))) Памятник и есть памятник)))

Анатолий Мюллер

Нет

Анатолий Мюллер

Для общения мне достаточно самого себя. Я интроверт.

***

Ага