*****

Лучше назовём их просто Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи.😅

Ответы
Тимофей Казаков

" Собачьи сердце" пересмотрела что ль?!😁😁😁

*****

шикарный фильм

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Шикарный фильм...👍

*****

согласна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Булгакова любим?..)))

*****

я раДА

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну это же совсем другой коленкор)))

*****

Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что это за шаги на лестнице?

*****

Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…