Татьяна Субач

Профессия вашей мечты....

Ответы
Va- Lesny

Я распылён, мне нравится практически всё, но наибольшую пользу людям я принёс бы в том качестве, если бы я был математиком и т.д. Что говорить об этом, когда мои стихи о Санкт-Петербурге на высоко художественной основе, что поистене могло бы войти в школьные учебники, запрещены к публикации и ныне растаскиваемые плагиатом...Но, а в детстве мне все пророчили, что я стану художником. А то, что я был моряком, то это фарс, чтобы повидать мир (как наиболее вероятный способ для советского времени).

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Николай Пак

Срочно!!! Ищу работу дегустатором шашлыка! По совместительству могу дегустировать варёных крабов,креветок, а также пиво, коньяк и другие алкогольные напитки! Желательно в курортной зоне!!! Возможен выезд бригады опытных специалистов.

Кот Обормот

Астрономия. Но так как с математикой не сдружился (а там без неё никуда) - пошёл в гуманитарии. И стал музыкантом. Но, как хобби не потерял. С детства не перестал любить звёздное небо. И в стихах есть темы красоты звёзд.

Анатолий

Откуда же мне знать, какую профессию хочет иметь моя Мечта? Если я с ней даже не знаком, и даже ни разу не встречался! Ведь она же - Мечта! )))

Михаил Томилин

есть... у меня в военнике.... рядовой делопроизводитель....узкий специалист широкого профиля или широкий специалист узкого профиля....

Лёха С

она периодически меняется, но щас хочу либо ходить на испытания подлодок, либо быть начальником на заводе, либо бизнес свой иметь)

Марина Попова

Я хочу быть охотником на нечисть

Лёха С

что за нечисть ты имеешь в виду?)

Марина Попова

Вампиры, демоны, призраки, вендиго, оборотни, перевертыши, подменыши, ругару, левиафаны, мне продолжать?(риторический вопрос)

Лёха С

ну стремись к этому тогда))

Vicktor Wolf

Бухгалтер! я в 1996 году прочел одну книгу по бухгалтерии и через год уже был зам гл буха!! жаль обрахования нет, но есть опыт! во как!!

Антон Рощин

Меня моя устраивает пока,хотя это не совсем моя профессия,прогер я,самоучка,а по образованияю медик,инженер и автослесарь

Ел
Елена

это было так давно но жизнь не смогла мне преподнести того момента чтобы осуществилась моя мечта.Но все нормально

Валерий Рудаков

а мне многие профессии и специальности нравились и я почти ВСЕ перепробовал в жизни и работал и служил

Игорь Луговой

Моя мечта сбылась. Я горный инженер и всю жизнь проработал по специальности, и на одном предприятии.

Михаил Александров

философ!!! лежишь себе на диванчеге, философствуешь.....ежели устал, можно в потолок поплевать.

Nurzhan Muslimov

Гонщик. И чтобы резина визжала, и звук двигателя, и толпа зрителей. Всё это работа моей мечты.

Ендурин 15

хотелось бы президентом америки. я бы им порядок навел. ишь трампа гнобят😜

Антон (Ulysses)

как-то встретил рассказ про человека с профессией - фотограф вулканов на Гавайях.

Ир
Ираклий

Жить своей жизнью, заниматься три чем интересно и получать за это бешеные деньги

Nastya Zimina

у меня уже есть профессия которую я хотела. осталось повысить квалификацию.

Просто А...

"ремесло за плечами не носят".. Я реализую свои мечты в отношении профессии.

Xxx_Noskope_Xxx

работать в Ubisoft или RockStar, Blizzard, 1C , EA программистом может быть 3д редактором)