Петр Ермолаев

Александр, 2х2=5 так, ли это?

Ответы
Ольга Петрова

Смертность и рождаемость это статистические понятия, они содержат усреднённые данные. В Некоторых странах власти вынуждены ограничивать рождаемость, например в Китае. А в Индии вообще всё бесконтрольно. А Вы как думаете, случится ли переноселение земли?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кажется при таком раскладе нет

Ольга Петрова

Учитывая сколько каждый день умирает людей, перенаселение земли точно не случится. А Вам приходилось когда- нибудь слышать о том, что скоро люди не будут умирать?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Периодически говорят про это

Ольга Петрова

Вот что по этому поводу записано в Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в Библии?

Гр
Грег

Население не растет уже давно численность нселения завышена раз в 20 не менее . Это видно из количества детей и взрослых . Всего детей 25% взрослых 75 % то есть 75% взрослых умрет и им на смену придет всего 25% детей то есть население упадет еще в три раза

Александр Петрович Кудрявцев

ну не на всей планете смертность превышает рождаемость. Иначе б доктрина о золотом миллиарде комитета 600 была б не состоятельна и они б не тратили триллионы долларов на ее осуществление

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может и нету никаких миллиардов вовсе

Oleg Voronov

Все страны растут неравномерно. Это в России смертность превышает рождаемость, и намного. В других странах с этим гораздо лучше. К тому же где взять надежную статистику?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да с этим всегда проблема у общества

Se
Sergey

это понятно*за счет чего или кого растет дума и богатеет наше правительство?и из за кого беднеют пенсионеры*и за счет кого должны лечиться наши дети?вооо вопрос

Андрей Метлицкий

Так это в развитых странах смертность поревышает... Там 1 ребёнок норма.. А в бедных странах семьи имеют 7-10 детей... Иначе не выжить..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ну не знаю. А детская смертность у них на каком уровне?

Андрей Метлицкий

Из 7-10 детей не редко выживают только 3-4 иногда 5-6, но может быть и так что гибнут все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот и ответ

Андрей Метлицкий

Вообще много детей в семьях с твёрдым семейным укладом... У нас на Кавказе, в Сибири, на Урале.. У соседей в Средней Азии (но у них там действительно огромная детская смертность из-за плохой медицины) но перебираясь в Россию они всё-равно продолжают плодить я и размножаться... У меня соседи таджики - 6 детей, Азербайджанцы - 4...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да у них это нормальная ситуация.

Андрей Метлицкий

Самое интересное что в моём подъезде из 15 квартир только в трёх мужчины - русские, местные уроженцы (один из них инвалид (дэбил) а так 2 белоруса, азербайджанец, таджик, украинец и даже один афганец... Хоть и живу в 🤭 Центральной России...

Вячеслав Киселев

Это только в Европе и Северной Америке. И у нас в России, к сожалению, кроме Кавказа. В остальных частя света население растёт.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно. Спасибо

Ва
Василий

за счёт лиц которые могут только жрать спать и трахаться их вклад в мировой цивилизационный процесс равен ковырянию в носу

Алекс Венцель

За счёт жителей южного полушария: Чем жарче климат, тем более там народ озабочен этим самым...Плодятся как тараканы...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно и кровь смешивают.

Романа

Оно чисто математически не может расти, если смертность превышает рождаемость. Если мы, конечно, говорим о людях.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О людях. Ну в данный момент да, а вообще. Как думаете в период пандемии миллиард человек умерло уже?

Романа

Не знаю. Наверное, есть такая информация где-то. Но умерло очень много знакомых вокруг. И достоверно знаю, что у моей родственницы в свидетельстве о смерти было записано COVID, а в статистику за день по региону она не попала. Так что, как сказал мой сосед по дому, а по совместительству начальник управления здравоохранением нашего города, что требуют, столько и показываем.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вокруг меня тоже много умерло людей

Тигр Очень Ласковый.

Все подсчеты средне статистические. Где-то население растет , где -то нет , а всреднем получается , что не растет.

Виктор Шаламов

Если смертность превышает рождаемость, то население не растёт, а сокращается. Что и подтверждает статистика.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

❤️Мышка С Марса❤️

за счет маткапитала. а пошел куда дальше маткапитал, работать надо, даже после рождения) чтоб лучше было)😇

Павел Капуста

За счет Азии и Африки... В России население быстро убывает (смертность превышает рождаемость). В общем, планы Гитлера с Розенбергом могут воплотиться...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В Африке??? Где именно, в какой именно из 60 стран???

Павел Капуста

Ну, например, в Нигерии... Некоторые не в курсе, что по темпам роста населения она в числе лидеров, и к 2100 году там ожидают население в 791 млн. И вообще, по прогнозам, на 6 стран будет приходиться более половины прироста населения мира до конца этого столетия, причем 5 будут находиться в Африке. Ожидается, что население мира вырастет примерно на 3,1 миллиарда человек в период с 2020 по 2100 год. Более половины этого прироста ожидается в Нигерии, Демократической Республике Конго, Танзании, Эфиопии и Анголе, а также в одной не африканской стране (Пакистан)... 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это да

Александр Николаевич

отрицательный рост населения всего в нескольких странах и как всегда мы впереди планеты всей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну мы же должны всех и во всём опережать. Вот и результат. А в чём мы должны опережать это уже не столь важно

Dobriy

Ясно дело, за счет рептилоидов! Они ж почкованием размножаются! И в переписи не участвуют...

Андрей

Сарацины, мавры, да инсектоиды, вот оснавной приток новых двуногих. Вымирает белая раса.

Та
Татьяна

Это только у нас и на западе превышает. На востоке такой проблемы нет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Восток возможно, а вот запад не думаю

Андрей Гаврилов

Так то у нас - каждый год пересчитывают! А у них - да кто их считал -то!!!

Да
Дамир

Это вопрос... Растёт ли? Растёт за счёт Азии, Африки и Южной Америки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У вас сколько детей?

Лана

Мусульмане плодятся. Сейчас ,наверно уже смертность превышает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду то что уже все национальности на планете между собой смешались

Сармат Искандеров

Народ, который перестаёт смешиваться в итоге станет рождать уродов, и потом вообще вымерает. Потому что этот народ рано или поздно весь станет роднёй друг-другу, а секс между родственниками приводит к генетическим мутациям их потомства

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я так думаю уже все люди на земле родственники 😁😁😁

Сармат Искандеров

Ага, Ахмет и Наташа - родные брат и сестра)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не родные, но...