Оксана Подымова

"Для меня женщины делятся на два типа: богини и тряпки для вытирания ног." Слова Сальвадора Дали. Есть мужчины, которые с этим согласны?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Сальвадор Дали, один из тех гениев, которые наделяют человечество индивидуальностью, а не безликостью. Он прав.

Оксана Подымова

В чем отличие богини и тряпки

Алексей О.

Самодостаточная - богиня.
Нуждающаяся - тряпка.

Оксана Подымова

Я думаю эти границы зыбки. Человек всегда в чем то нуждается, потому что живой. Он не может быть камнем

Алексей О.

Самодостаточная, нуждается, но не просит.
Нуждающаяся, не нуждается и просит.
осознай.

Оксана Подымова

)))) ну может это и есть так. Но Когда не просишь все тебе на шею и сядут. Сейчас ничего не ценится.

Алексей О.

Есть такое : )
Но садятся тому кто выглядит так, что ему можно садиться.
Во все времена будет цениться то, что отличает нас от чинуш, нигеров и чурок.

Ole +Ole

??? Сальвадор Дали был ещё тот затейник... 🙂 Он мог сказать ВСЁ ЧТО УГОДНО данному моменту, чтоб быть услышанным! 😉

Дэн

Сальвадор Дали делится для меня на два типа: 1-Херовый мазюка, 2- Самовлюбленный мудило. Слова Туманова Дениса))

Юлия Пак

Вот кого цитировать по этому вопросу не стоит. Он свою богиню ГалУ под всех подстилал. Импотент и извращенец.

Оксана Подымова

))) мне один мужчинка так сказал, видать его поклонник

Юлия Пак

Вот-вот...мужчинка, пустая ширинка.

Оксана Подымова

Я не знаю пустая ли. Но подозреваю это уже)))))

Юлия Пак

Даже и проверять не стоит. Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Андрей

Говорят Дали был не в себе .... он отрезал себе ухо ... ни стоит прислушиваться к бреду талантливого идиота ...))

Антон Рощин

Это слова Дали и это лично его мнение,почему я должен слушать человека,который был обижен женщиной?Пф

S D

нет. От Дали осталось такое облако пафоса что его влияние до сих аукается. Но художник он хороший.

Светлана Костина

Сальвадор Дали......Что уж его цитировать по поводу отношения к женщинам.Странный на всю голову.

Михаил

мужчина вообще не имел права ТАК о женщинах говорить, даже, если он чуднО закручивал свои усы(((

Андрей Науменко

Ну нет, вытирать ноги о говорящие тряпки крайне неудобно. Да и с б0гинями он загнул. Я атеист.

Олег Бушков

Увы я не из их числа, это тоже самое, что делить всех мужиков на джельтельмэнов и козлов.

Пакусана Мидиёй )))

Спорно...) Так как об его жену Галу вытирали не только ноги... ..Уж прости меня Сальвадор...

Пакусана Мидиёй )))

" Замок лгунов " называется ))) ..Смутно но помню ))))

Бу
Булат.

то-о-очно.Но за то я то же от туда зацепил это слово Чесслованевру-он же его одним словом говорит-)) помнишь?

Пакусана Мидиёй )))

))) помню что он так говорил. но не помню что одним словом ..))) 😊

Бу
Булат.

даже вот так Чесссссслованевру

Пакусана Мидиёй )))

))) Верю..))

Ильгар Гасанов

Не вытеру ноги даже если она трябка, но не положу в место Богинии - есть и такии мужчины.

Ильгар Гасанов

И вы думаете если она стерва-трябка то мужна должен пользоваться с этим должен делать все в смсле втерание ног?

Оксана Подымова

Стервы не бывают тряпками как раз, это она пользуется

Ильгар Гасанов

Ладно значить мы верно делаем когда исползываем трявак..

Владимир Коваль

Есть женщины,а есть жалкое подобие левой руки.. и мужчины в плане женщин такие же есть

Владимир Коваль

Что делать,Оксана,что делать..

Юрий (Челябинск)

я не Дали , для меня много типов в том числе богини и тряпки, при чом касается и мужчин

Pasha Melnik

дуры которым нужно вправить мозги и те с которыми приятно пообщаться. тоже два типа

Pasha Melnik

но как к тряпке никогда не относился. хотя большинтсво именно так и относиться

Слава Жуков

Нет.. я не согласен. тряпками для вытирания ног для меня женщины не будут никогда.

Вася Пупкин

нет. Еще есть такие, которые между этими категориями, в промежуточном состоянии.

Ал
Александр

Как мне кажется таковых немного...Все-таки вариантов несколько больше, чем два..

Виктор

Какая-то черно-белая картина получается... Не додумал здесь чего-то Сальвадор)...