Николай Якуба

Какой смысл в борьбе за первенство между мужчиной и женщиной?Мы созданы,что бы гармонично дополнять друг друга,разве нет?

Ответы · страница 3
Пантера Перезолова

Для этого нужно найти родственную душу

Николай Якуба

Кто ищет,тот всегда найдет.

Пантера Перезолова

Кто видит, тот увидит. И так можно до бесконечности

Имя Женское

конечно, да. но есть же гонор и эгоизм

Имя Женское

не страдаю. но других не понимаю - как можно дожить до зрелых лет и не понимать простоту жизни, ведь вместе всегда лучше, чем в одиночестве! и как можно не дорожить человеком, который тебе доверился,как можно предать, если тебя любят. ведь ценность взаимности чаще зависит от того, как тебя берегут, если ты отдал себя другому

Николай Якуба

А отдавать ничего и не надо.Надо гармонично дополнять друг-друга и воспринимать человека таким,какой он есть,а не пытаться или подстроиться под другого или подстроить под себя.

Имя Женское

это всего лишь слова тех самых...НЕПОНИМАЮЩИХ. никто не будет вас перестраивать и подстраивать под себя, если полюбил именно такого. вот вопрос тому ТАКОМУ.....а если это он обманул и в жизни совсем другой. ведь разводы возникаеют не на пустом месте. а именно тогда, когда человек снял маску и предстал другим перед любящим его человеком. это и будет причиной

Николай Якуба

Согласен с вами.Понимание этого происходит только методом проб и ошибок.По другому в жизни не выходит.

Имя Женское

прежде всего уважение. стоит один раз назвать любимого дурой или дураком, можно считать, что конец отношений впереди. неуважение, как снежный ком, нарастает с каждой собственной претензией, замечанием. а остановить себя уже невозможно. это входит в привычку - унижать другого при каждом случае

Svetlana

В точку. Вот и я этого понять немогу.

Николай Якуба

Понять то можно,а вот смысла в этом никакого.

Николай Якуба

Нема за що,як кажуть у нас на Україні.

Наталья Л

🖼

Лиса

все равно неизбежно кто то рулит))

Николай Якуба

Рулить тоже можно по разному.

Лиса

толку то )) смысл то не меняется от этого)

Николай Якуба

Толк есть.Можно рулить не взирая на сидящего рядом и не спрашивая его мнения,а можно рулить как в ралли со штурманом рядом и прислушиваться к его советам.

Антонелла Варкуселька

чё ж вы боретесь, а не дополняете?

Николай Якуба

Если я конкретно,то не борюсь.

Ра
Раиса.

ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ СРАЖАЮТСЯ -ЗА ЭТО !

Елена Бояровская

а у Вас ...борьба??? Это жестоко..

Николай Якуба

Нет.У меня в этом плане все хорошо.Читая вопросы в спрашке у меня сложилось такое впечатление.

Александра Шампанова

Да, Колюня! _____

Та
Татьяна

А что, соревнование об"явили?

Николай Якуба

Как раз наоборот-пытаемся отменить.

Весна Красна

Согласна с вами на все 100 %

Фенька

некоторым это не понятно

Николай Якуба

Значит нужно объяснять,я так думаю?

Фенька

не понимают они........

Николай Якуба

Наверное не умеем доходчиво обьяснить.Ничего,жизнь обьяснит лучше нас.

Фенька

толку от этого........другому жизнь перепакостили

Николай Якуба

Увы.Никто из нас от этого не застрахован.

Валерий Рудаков

семья это называется))

Анастасия Черенкова

Очень хорошо сказано.

Николай Богомазов

А женщины часто пытаются переделать мужа.

Николай Якуба

Естественно считая,что таким он будет лучше?

Николай Богомазов

А когда дилетант пытается что то переделать то результат плохой. Потому и выбрасывают сломаную игрушку и идут искать другую

Анастасия Черенкова

Это наша ошибка или заблуждение.

Николай Якуба

Мы все рождаемся дилетантами,а опыт приобретаем в процессе жизни и все разный.Лучший выход-принимать человека какой он есть,а не пытаться переделать под себя.

Ва
Валерий

тут не так все просто

Ва
Валерий

ну так они все евреи,отец у них один,Адам

Николай Якуба

Получается,что и мы того же племени,если все люди произошли от Адама.

Ва
Валерий

вот вы читали,а не поняли,что одновременно мир был сотворен и создан,почитайте бытие снова,на севере был сотворен,а на юге создан,как Исус говорил,на север не ходите,там народ безгрешен,это словены,почитайте труды Нестора в инете есть,мужчины и женьщина на севере были сотворены одномоментно,а на юге был сначала создан Адам,а из ребра создана Ева

Николай Якуба

Я понял к чему вы клоните.Панславянизмом не страдаю.Для меня люди не делятся на расы.Мы все созданы для того,что бы улучшать Землю и свою жизнь на ней.Вот главная задача,а не деление людей по вере,цвету кожи и другим признакам.

Ва
Валерий

ни к чему я не клоню,просто вы читали библию и не все поняли,пока всего хорошего!

Гала Galina

разве кто-то против?

Гала Galina

Ах....это опять Вы...........😁

Николай Якуба

И опять и снова.🙂 🌹

Майя

Совсем смысла нет...

Николай Якуба

Однако борьба продолжается,в том числе и на спрашке.

Майя

Пустая трата времени ведь.

Татьяна Рязанцева

полностью согласна

Ѻлегъ

всё верно, Николай

Николай Якуба

Мужская солидарность!🤝

Ѻлегъ

🤝

Юрий. Холодов.

А кто ВАС создал ???

Николай Якуба

Мать с отцом,как и вас надеюсь.