Сергей Логинов

Я ее спрашиваю: «Что ты будешь пить, пензенское пиво, самогон, вино, а она мне «Голова болит», «Но ведь я ее не спрашиваю, что у нее болит, а только то, что она будет пить». Вот так на вопросы здесь многие и отвечают, совсем не то, о чем спрашивают. К чему бы это?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Извините, но не пензенское пиво!🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃 А Пльзеньское. Самое лучшее чешское пиво, из города Plzeň 👌🏼 🍻

Сергей Логинов

Да какая разница какое, важен ответ на вопрос.

🇷🇺Anna😊

Я так и знала, что вы так выкрутитесь. Я бы сказала, какая. (

Сергей Логинов

Я исправил свою ошибку в названии пива, спасибо за подсказку.

🇷🇺Anna😊

но она не исправилась. (

Сергей Логинов

Я вопрос задал по новому, а этот удалил, больше он не появится, кроме ответивших на него.

🇷🇺Anna😊

правильно, хорошо.

Анна

Ни к чему. Мы все видим в вопросе только то,что нас в данный момент волнует и отвечаем по ключевым для нас словам

~ Евгения ~

Голова болит- значит приняла лекарство - следовательно с алкоголем мешать не будет. Что не понятно?

Ярославна Андреева

Смотрите шире, вы же человек, не ограничивайте свой мыслительный процесс арифметикой - 2+2=4

Комета

Потому что задающий вопрос и его читающий-не один человек. Все люди разные:)

Виктория Синицкая

А что за Пензенское пиво такое? Типа Пензенской падающей башни?🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Пиво произведенное в г. Пенза

Виктория Синицкая

Лучше Пльзеньское

Загадочный Собеседник

Просто не внимательно люди читают вопросы и так не редко бывает.

Сергей Логинов

точно

Огненный Муравьед

Что болит, о том и поют... Ворос не важен, важно спизИть...

Шепот

К глобальному потеплению видимо☝️🤭🤭🤔

Мишка Квакин

Вопросы есть такие, что порой шокируют)))

Сергей Логинов

но зачем на него отвечать совсем не то, о чем спрашивают?

Мишка Квакин

А хрен бывает поймёшь о чем аффтар спрашивает)))) 😀😁😁😁

Милош Йованович

Сергей,как же не понять...Голова болит.😀

Сергей Логинов

У женщин она всегда болит, когда ей нужно принять решение.

Марго

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Сергей Логинов

Смотря в какую, по какому адресу, да без проблем.

Марго

И в 2 часа ночи, ага...😆

Сергей Логинов

Есть же круглосуточные, даже адреса знаю.

Колосова Наталья

В Краснодаре есть пензенское пиво?

Сергей Логинов

Жаль что советского фольклора не знаете.

Галина Осташко

Почему пензенское? особенное?

Сергей Логинов

СЛОВА ИЗ ПЕСНИ

Со
Солнце.

К недопониманию, стало быть..

Лина

к заморозкам скорее всего

Лора

это должно быть к чему-то?

Бо
Боka

И так часто, ахинею несут

Ур.

Цитируйте точнее

Сергей Логинов

Я и так очень ясно написал, сразу понятно почему так отвечают, вопрос не до каждого доходит.

Ур.

Отсебятина нивелирует вопрос

Ой Ля Ля

Вот так и живем