Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как научиться писать между строк? 📝

Ответы
Ke
Keeper

Вспомнить старый тюремный опыт русских революционеров: чернильница из хлебного мякиша, чернила - сырое молоко. В любой книге между строк можно хоть статью написать, хоть признание в любви... Нагрела адресатка Надя страницу на керосиновой лампе, и с замиранием сердца прочла: "Я люблю Васъ. Владимiръ". 😘

Владимир Ильин

Сначала нужно научиться читать между строк. И даже научившись писать между строк - вы будете разочарованы - мало кто умеет читать. Толстокожие все, а кто не толстокож - тот не хочет вас понимать. Так-то.

Илья Ильин

Если вы имеете в виду что-то, что будет перечитываться и пониматься каждый раз по-новому, то нужно сочетать в себе писательский талант и жизненный опыт )))

Илья Ильин

Так что вы имели в виду? )))))

Андрей Смирнов ( Москва)

тут больше надо научится читать между строк. всё зависит от постановки слов ,поворот вопроса итд

Султан Базылбеков

Научиться писать между строк можно только тогда, когда научитесь читать между строк.

Леонид 獅子急 Шестаков

Раскладываете строки, снимаете трусики, садитесь на корточки и писаете между ними...

Иг
Игорь

Ну.... Это всё от интеллектуального уровня индивидуума зависит. Улавливаете? 😉

Виктория)

Не стоит. Понять можно что угодно. Хотят что-то донести пусть открыто пишут.

Алекс Венцель

Для начала нужно научиться правильно излагать свои мысли в строках...

Алекс Венцель

Могу лишь ответить словами академика Зигеля: -стыдно товарищи в наш просвещённый век мало знать...Интересуйтесь, читайте, изучайте, не теряйте времени зря, тем более, что оно у всех нас ограничено нашей жизнью...)))) Для начала могу предложить почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Игорь Злобин

не надо учиться сначала напиши и дай почитать--и тут кебя озарит

Матвей К-В

Только практикой, и никак иначе. Упражняться в этом искусстве

Лок Смит

Чтоб писать между строк надо просто писать вилами по воде

Валерий Емельянов

Элементарно, Лилечка. Берёте газету и пашите между строк.

Коля Из Валдая Как-То

ставь точки к примеру ( красные макаки надерут всем .....)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

офигеть!!!!!!!!!! да же не понимают о чём спрашивают....!!!!!!!!

Алексей Хлебников

в каждой фразе скрытый смысл это и есть "между строк")))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну фантазии то на что угодно может хватить, вопрос в том, что изначально было заложено)

Алексей Хлебников

абсолютно с вами согласен))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну вот) как это то определить?

Алексей Хлебников

можно по заголовку по названию текста, или в процессе прочтения просвечивается более ясная картина изначального смысла, я когда читаю такие вещи сначала прочитаю все ну а потом анализирую сопоставляю начало и концовку, вроде так)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну хорошо) ваши методы ясны) спасибо))

Геннадий Митрофанов

Читать научитесь,а вот,в плане,писать,сомневаюсь. 😄

Михаил Жолудев

Сначала нужно научится читать и понимать между строк

Вячеслав Мамкин

В ПЕРЕПИСКЕ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ ПО ДУХУ И УЧИТСЯ НЕ НАДО.

Панд Енотович

молоко-Ленин-тюрьма. там все в рассказе написано )