Наталья Челомбиева

Искренность… Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не враньё,
А глаза, в которых фальши нету…

Ответы
Наталья Попова

Даа! Вы правы на 100%, В это последнее время, в мире преобладает, ложь, корысть, зависть, злоба, алчность, безразличие и т.д. потому что не все люди познали БОГА, и по настоящему верят и почитают, и ценят любовь, жертву ИИСУСА ХРИСТА, и не полностью осознают, что ОН пострадал, перенёс все муки, боль и унижение за нас грешников. По этому нет в нас той любви, которая прощает и покрывает всё.

Галина

Спасибо за искренность.! В В интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И поверить так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.

Галина

Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

So Sweet ***

В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка…
Можно всё глазами рассказать.
Искренность с добром всегда в обнимку… Иногда поверить тяжело
В то, что человек таким бывает…
Слишком часто души портит зло
И душа о светлом забывает…

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Наталья Челомбиева

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!!!

Люся Серова

Да, искренность не ценится в наш век,
Считается лишь проявлением детства.
Всем слишком кажется простым тот человек,
У кого искренность есть суть его, а не кокетство.

***dashe-Nka ***

ну красиво... но на данный момент многие люди не понимают что значит быть искренним и считают что я че лох искренним быть..да мне в себе держать неплохо

Цви Талал

душа под властью тела. и мы не видим дальше на наших тел. есть у нас глаза но мы не видим есть у нас уши но мы не слышим действительность.

Viktor Larin Brd

Что тебе на это мне сказать... Небеса без Солнца и без света, Греет душу правда, не враньё, А глаза в которых фальши нету.

Галина

...В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка.
Можно всё глазами рассказать.
Искренность с добром всегда в обнимку.

Иногда поверить тяжело
В то, что человек таким бывает.
Слишком часто души портит зло
И душа о светлом забывает.

Viktor Larin Brd

Галя! Научи как можно писать столбиком? Я пробую, но у меня, не получается.

Галина

Это я скачиваю.а так и у меня не получается здесь..Извините..

Viktor Larin Brd

Тогда понятно!

Галина

ОК!

Ким Рутенберг

На стих отвечу стихом - НЕТ,У НЕГО НЕ ЛЖИВЫЙ ВЗГЛЯД! ЕГО ЕЛАЗА НЕ ЛГУТ. ГОни правдиво говорят,что их владелец ПЛУТ!

Галина

О как вы правы.... В В В интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И поверить так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.

Ким Рутенберг

А ОНИ,те в кого мы не знаем,для того дествуют таким образом,чтобы мы о них меньше знали.Так НАМ легче им верить,а ИМ проще играть свои роли.

Галина

Хорошо сказали.Учту..

Ким Рутенберг

Хорошо сказано! Однако,если бы руководство СССР,совмещало Социалистические лозунги - СОЦИАЛИЗМ ЭТО - УЧЕТ - с УЧЕТОМ капитализма,возможно тех катаклизмов,которые перетерпели народы России за последнее столетие просто бы не произошло.

Галина

Ой давайте только вне политики- я набеседовалась в этом направлении...

Ким Рутенберг

Как сказал один человек - АПОЛИТИЧНОСТЬ - ЭТО ТОЖЕ ПОЛИТИКА!

Галина

Учту...

Фл
Флора

Вы еще не встретили свое настоящее. А душу вранье не греет. Вам нужна родственная душа.. Желаю такую встретить

Сергей Никонов

К моему глубокому сожалению, в литературном русском языке нет слова "нету" =(((

Галина

Это не ко мне-автор не я...Но вы не придирайтесь к словам-то...

Сергей Никонов

Вот такой я зануда...

Галина

Да уж вот вижу...

Larisa Gologan

верно сказано - глаза это зеркало человека)))))) как правило они не врут

Борис Ложичевский

Согласен. НО кто сегодня искреннен? -разве что маленькие дети.

Наталья Челомбиева

и все-таки, я надеюсь, не только дети!!!!

Елена ...

Согласна.....но сейчас миром правит ЛОЖЬ!!!!!!!!!И ПУСТОСЛОВЬЕ!!!!

Елена Горячева

если ВСЕ так будут думать и делать, конец света не настанет

Сергей Иванов

не поверю что ты всегда искренняя. а к чему тогда вопрос?

Владимир Елисеев

Не факт что ее нет в душе, а глаза не всегда ее зеркало

Юлия Житнухина

и что я должна ответить стихи что ли что за вопрос

Юрий Беляцкий

Все можно пережить, ко всему можно привыкнуть.

Гена Захаров

глаза могут здорово врать здесь я не согласен

Светлана Кузьмина

Красиво сказано, но в реальности все не так(