Александр К

Увидел волк красную шапочку...и?....

Ответы
Алена Шанибова

Облизнулся, но сдержался. Ведь бабушка наверняка более упитанная

Александр К

Холодно.Он просто поднял шапочку,натянул ее на уши и пошел довольный...тепло стало голове.

Александр К

почему шалун?Может шапочку лыжник потерял...

Татьяна Крушанова

Умер от страха.

Александр К

Да ты что?что это за волк?

Татьяна Крушанова

Это Красная шапочка - бомба !!!

Ак
Акиана

Збежал от нее

Александр К

А чего он шапочка испугался?Может ее просто лыжник потерял?я эе не с большой буквы написал.Он просто одел ее и пошел дальше.Тепло!!!

Ол
Оля

офигел

Александр К

Так это просто детская загадка

Прошлое

Умер

Прошлое

От красоты

Александр К

Нет.Он просто натянул ее по уши пошел дальше.Шапочку лыжник потерял...