❤️Мышка С Марса❤️

Почему супружеская измена - это плохо?

Ответы
Сергей Суворов

ответ на этот вопрос должен быть заложен где-то далеко в подсознании и на генном уровне. и связано это с такими чувствами как любовь, преданность, уважение, доверие. и с такими понятиями как честь, совесть, предательство, лицемерие и подлость... "хорошо" и "плохо" прививаются с колыбели. например, если Вас ударят ногой в лицо, я не думаю, что Вы скажете, что это "хорошо"... Это был пример)). Если кто-то думает, что измена это хорошо я с интересом почитаю эту охинею...

❤️Мышка С Марса❤️

ещё думают. что это собственность

Виктор Шаламов

Потому что это подлость по отношению к близкому человеку и предательство своего обещания, данного при регистрации в присутствии свидетелей. Многие наверное забыли, что они обещали в ЗАГСе или церкви при регистрации брака. Дал слово? Изволь, держи его честно. Что там обещают блюсти "пока смерть не разлучит нас"?

❤️Мышка С Марса❤️

а если клятв не дали, тогда можно?

Виктор Шаламов

А согласие на совместную жизнь давали? Если не давали, зачем живёте семьёй? Такого просто быть не может, без клятв, всё равно что то обещали. Разумеется, если брак фиктивный и по взаимному согласию на измену - тогда можно.

❤️Мышка С Марса❤️

брак) да.. а если в браке, то шиза встает. муж не уделяет жене внимания, охота любовника завести, а он ляпота. ну и кто виноват? муж)

Виктор Шаламов

Это значит валить с больной головы на здоровую. Виноват тот, кто совершил измену, а не тот, кто мог способствовать. Насчёт вины мужа - то её доказать трудно. А изменившая жена и есть виновник.

Yuri Yakubowski

А кто сказал, что это плохо, это не приятно для второй половинки, но на счет плохо, это не всегда так, бывает и хорошо, вот в одном посте женщина написала: "Я изменила своему мужу и счастлива!"

Seduce Mi Mente ;)

А что в ней хорошего ?
Измена это когда ты сам себе изменяешь, трахая с другой или с другим...
Проще сказать что не любишь, а любишь другого и тогда уже заниматься сексом.

Елена

А потому что не хрена тащить в свои отношения энергетику еще и чужого человека, а иногда и половые инфекции. Вообще. порядочные люди такое не приветствуют.

❤️Мышка С Марса❤️

😷а я так побегала от инетного оленя...) когда он тупил, а я заводила отношения с другим человеком. ну слава богу, что чел инетный, а с реальным были отношеничя

❤️Мышка С Марса❤️

олень не тот.. увы... не приехал, ср"ть научился.. обидно было

❤️Мышка С Марса❤️

да.. увы..😌

Андрей Хованов

Человек не держит своё слово, это очень плохо. Это предательство чувств близкого, это тоже плохо. Это унижение близкого, нехорошо тоже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что это всеравно что на маленькую певчую птичку уронить железо бетонную плиту!!! (((((((
И петь она уже небудет некогда!

Наталья Демешина

Во все времена неразборчивость в половых связях приводила к нежелательным последствиям...Адаму создали одну Еву...!😅🤣😂

❤️Мышка С Марса❤️

ну да, а если разборчив?

Наталья Демешина

Читайте выше...!😅🤣😂

Fedor Shkenev

Это плохо когда один из двоих этого не приемлет. А так-есть супруги, которые приглашают к себе третьего(третью) участника.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально)

Fedor Shkenev

Ну вот...

❤️Мышка С Марса❤️

видела в сообществе классную порнушку.. ну норма, муж доволен

Fedor Shkenev

У меня были такие знакомые. И даже не одни... Но, правда давно-в студенчестве еще...

❤️Мышка С Марса❤️

класс времена, зачотные)

Валерий Дягилев

Потому что в 37 году говорили--Сегодня жене изменил, завтра Родине изменишь.. И 58 статья --"За измену Родине" в место развода.

Селия Вымри

Потому что это падение. И человек, его совершивший, является безнадёжным человеком, на котором смело можно ставить крест

Ни
Никита

Измены с моей стороны, когда я состоял в отношениях с Катей, никогда не было. Флирт был, но не более того. Я был верен ей.

Владимир Зарубин

Это предательство близкого человека,которое осуждает Сам Создатель института семьи в заповеди "Не прелюбодействуй".

❤️Мышка С Марса❤️

испокон веков изменяют..

Владимир Зарубин

Испокон веков и убивают,и воруют,и обманывают,но это же не означает,что это хорошо,и что Бог это установил изначально:Послание Иакова, Глава 1 ●13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, ●14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; (Синодальная Библия)

❤️Мышка С Марса❤️

открою секрет - это в мире так, для равновесия - где хорошо, а где плохо. Баланс должен быть. А Библия в темный угол - не годная

Владимир Зарубин

Ошибаетесь:баланс-это гармония.А в нашем мире видна война между добром и злом,которые стремяться убрать друг друга,что в результате и произойдет в пользу добра,когда Христос во второй раз придёт на Землю:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете. ●6 Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью, ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 11 ●6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ●7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ●8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ●9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. (Синодальная Библия).И так как мы видим сегодня то,что в Библии предсказано,то неверно будет считать ее негодной книгой.

❤️Мышка С Марса❤️

Владимир, не бреди, все неправда

Владимир Зарубин

Прежде,чем так утвержлать,нужно проверить,прочитав ее.Глупо говорить о том,чего не знаешь.

Черный Ангел

А чё хорошего? Жена пошла ,переспала с другим мужиком и со спокойной душой пришла домой- мол,а чё я такого сделала?

❤️Мышка С Марса❤️

если муж не айс, то побежит налево.. а со знакомыми спать им впадлу и даже палевно)))

Черный Ангел

Какой бы не был он муж.Не устраивает- подавай на развод и живи как хочешь

❤️Мышка С Марса❤️

мышка с чаем)

Черный Ангел

Да мне в принципе все равно с чем,хоть с коньяком

Александр Митич

это то же предательство..а как с предателем жить, верить ему нельзя, сдаст,продаст,любую худшую подляну сделает...

Maverick

Мой друг изменил жене год назад, короче все в городе узнали🤣🤣🤣 но не разошлись, достигнута договоренность)

Анатолий

А кто сказал, что это - плохо? То,что это ... аморально - есть такой момЭнт. А что измены - плохо!... Как сказать!...😆

Анатолий

Чё-та я вас не вижу!.. Ку-ку! Где Вы?!... Ку-ку!...😁

❤️Мышка С Марса❤️

Скоро спать

Марина Ежевик@

Измена сама по себе плохо для партнёра,потому что это предательство.Пусть на 5 минут,но предательство.😄

Татьяна Молодцова

человек перестает доверять другому...рвутся отношения...я, например, не терплю грязи в любом проявлении...

Алекс Венцель

Слишком много от неё возникает проблем, которые значительно перевешивают полученное удовольствие...