🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В воронежском лицее имени Киселева размещен плакат о великих российских военачальниках. Самый великий их них, судя по композиции, – Путин
На плакат обратил внимание «Нацдем», Путин находится в окружении еще двух «лучших русских стратегов и полководцев» – Сталина и Жукова.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ничего, кроме горькой усмешки, сей плакат не вызывает. Какая-то смешная и нелепая пропаганда. Для Ералаша только сойдёт (сюжет: Вовочка заснул на уроке истории и ему привиделась такая картина). 🤣
Детей жалко: в их чистые молодые мозги закачивается это грязное говно. 😟

Табуретыч

При жополизном режиме - бездарности всегда изображаются в центре.

Ко
Котэ

Схуя ли тупин русский??Еврей шаломов он по мамаше своей еврейке.

Евгений Брунеткин

а ты слабак малолетка что сделал?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Призываю к "терроризму"

Евгений Брунеткин

мудак... чтоб ты сдох

Armen Avanesov

Аванс.может и оправдается

Анатолий Иванов

Нарочно не придумаешь!

Галина Галчонок

🙂🤦‍♀️капец..дебилы