❤️
❤️Judge❤️

🖼В воронежском лицее имени Киселева размещен плакат о великих российских военачальниках. Самый великий их них, судя по композиции, – Путин
На плакат обратил внимание «Нацдем», Путин находится в окружении еще двух «лучших русских стратегов и полководцев» – Сталина и Жукова.

Ответы
Марсианин

Ничего, кроме горькой усмешки, сей плакат не вызывает. Какая-то смешная и нелепая пропаганда. Для Ералаша только сойдёт (сюжет: Вовочка заснул на уроке истории и ему привиделась такая картина). 🤣
Детей жалко: в их чистые молодые мозги закачивается это грязное говно. 😟

Табуретыч

При жополизном режиме - бездарности всегда изображаются в центре.

~•
~•~

Схуя ли тупин русский??Еврей шаломов он по мамаше своей еврейке.

Св
Светка

да уж.. маразм системы не перестает удивлять

Евгений Брунеткин

а ты слабак малолетка что сделал?

❤️
❤️Judge❤️

Призываю к "терроризму"

Armen Avanesov

Аванс.может и оправдается

Анатолий Иванов

Нарочно не придумаешь!

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤦‍♀️капец..дебилы