Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 10
Галина Сопова

Стратег,Вы батенька, а как же женщинам плоды любви узаконивать. Хотя можно тихо и спокойно. и без карнавала.

М:
Мася :-* _

нет - это этап семейной жизни и единственный день когда женщина может себя почувствовать именно королевой!

Анна Епишкина

Согласна, но все равно хочется праздника и веришь, что это самое важное и счастливое событие в твоей жизни.

Сергей Соснов

Не согласен.Свадьба повод для знакомства родственникам новоиспеченным, также молодым людям,это традиции.

Жена Дракона

а когда свадьбы были полезными в нашей жизни? но все таки хочется попасть на такой праздник!!!! это веселье!

Olga Sveshnikova

у каждого своя свадьба... не понимаю сочетание "современная свадьба" всё равно что "современная любовь" 🙂 😞

Олеся Миронец

Не всегда, если удачно, то через много лет, внуки будут смотреть на молодых и счастливых бабушку и дедушку

Володя Иванов

Я согласен!Затраты и показуха не стоит того,я бы лучше съездил в свадебное путешествие куда бы подальше!

Екатерина Щавлева

Свадебная церемония - это для одних традиция, для других романтика, а для третьих рудимент инфантилизма.

Аленушка***** П.

Полностью согласна. моя дочь та выходила замуж. Съездили расписались и на следующий день в путешествие.

K9
Karlygash 92

современная да ! я согласна. в современной свадьбе больше затрат, но меньше любви, взаимопонимания и т.п.

&Ф
"бендерівський Фошист"

потратить кучу денег на ущербных гостей, которые прийдут, напьються в хлам и подарят бесполезное гавно

Татьяна Копытько

Женщины наверное будут не согласны. А у меня муж на свадьбе настоял. И я не пожалела. Есть что вспомнить.

Наталия Вакулюк

не соглашусь с вами,не обязательно делать шикарную свадьбу,это праздник в первую очередь для двоих 🌹

Паштет Шплехенблюхер

не знаю, кто согласен со мной... но это личное дело каждого, моя свадьба была скромной, главное отношения

Натуся Канарейкина

конечно, можно любить друг друга и без штампа в паспорте и не доказывая пафосной церемонией окружающим

Семен Жихарев

нет. это весьма выгодное если продумать мероприятие для формирования семейного бюджета молодой семьи

Елена

С возрастом я это начала понимать, но юным девушкам вы в жизни этого не объясните. Примите как данность

Александра Масленникова

не знаю, я считаю наоборот это очень важное мероприятие для двоих которые по настоящему любят уг друга

Татьяна Бубликова

Это правильно Главное что бы жизнь удалась молодым долго правильно и счастливо и любили бы друг друга