Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 15
Rita Ilkajeva

Я, согласна,но всё равно все хотят свадьбу и делают её насколько позволяют финансы.

Вера Обоскалова

а если без пафоса,по скромному,отметить то надо,событие всёже не каждый день такое

Мария Князева

я тоже так думаю, да молодёжь сейчас не стремится к тому, что нужно заводить семью..

Людмила Кочерга

вы правы и я вас понимаю почему, главное -любить и чтобы тебя любили....долго...годы..

Вячеслав Лебеднов

Обычная скромная свадьба - после ЗАГСа и венчания....Остальное - бутафория и пиар....

Аквалангист Йужныхморей

заместо свадьбы лучше бы было купить молодым наш уникальный продукт, да ведь?))))))))

Александр Меньшиков

В кругу семьи это полезно,а на показ бессмысленно(вокруг много не доброжелателей)

Maks Shtefan

Ну да куда уж плодотворней в гражданке и как можно с большем количеством девушек )

Мирон Ковалёв

А это и не мероприятие по строительству семьи, это как знак начала создания семьи.

Сергей Жадько

Согласен.Иногда просто выпендреж-у кого круче.А потом много лет долги возвращать.

Александр Владимиров

мда, на прошлое мероприятие не похоже. Была бы любовь, а роспись в загсе - проформа!

Евгения Ленкова

современная тем и отличается, что можно делать по-разному и пафосно и без понтов))

Елена Дорохова

Тем более что строить семейную жизнь не очень-то умеют - через полгода разводятся

Алина Бушуева

НЕТ это праздник для влюблённых, но особенно для женщины. Когда настоящая любовь)

Надежда Павлова

конечно, лучше съездить в свадебное путешествие куда-нибудь, а застолье не важно

Бекбол Орынбасаров

это уж точно!!!! просто мы потеряли все ценности создания семейного очага!!!! 👍

Татьяна Бродская

правильно мыслишь,лучше деньги на свадебное путешествие вдвоем и все познается.

А(
Андрей (Т1М Мс) Красножон

я полностью согласен!воспользуюсь советом брата!он сказал ни когда не женись!!!)))

Алёна Трокова

я согласна) Какой кайф от бракосочетания когда вокруг куча пьяных родственников

Анатолий Сухов

Мне нравится что вы так считаете!!! Конечно же чистые понты+похвалится свадьбой"""