Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 17
Гузель Шакирова

Для девушек важна вся эта бессмысленная и пафосная церемония.Так что терпите.

Ли
Лилия

я не согласна!свадьба это здорово!!!!!!!!!это то что у человека бывает раз в жизни

Вещий Олег

Главное, что бы была причина на принятия такого решения, а не просто протест....

Анастасия Олеговна

это решение обоюдно обоих надо идти на компромисс если для одного это важно...

Букенора Рено

Свадьба у молодых это очень красиво! У всех остальных...всё, что Вы говорите! 🙂

**
***ирина ***

я не согласная, а надо как? отдыхать поехать сразу, а лучше мужу машину купить

Мария Закирова

Я так считала ещё 40 лет назад. Свадьба для родственников,а не для молодоженов

Га
Галина

не согласна. Но устраивать слишком помпезное мероприятие тоже бессмысленно.

Елена Хоцян

а как же официальное оформление супружеских отношений и "печать в паспорте"?

Игорь Гранин

Это к свадьбе как таковой это отношения не имеет. Пошел и расписался если хочешь.

Анна Соколова

вы зря каждая девочка мечтает о белом платье и что ее избранник самый лучший

Николай Орлов

не пафосное,а помпезное и бесполезное,сплошной кич,вы абсолютно правы,Игорь

Элеонора Воскобойникова

Это всегда было бесполезным делом, лучше за эти деньги съездить куда-нибудь.

Анна Анна

Я согласна , для меня это не принципиально совершенно , главное ведь чувства.

Евгения Овсянникова

Сейчас это очень модно,показывать кто кого переплюнет,особенно среди звезд.

Igor Teterin

полностью согласен можно и просто расписаться если штамп в паспорте нужен)))

Алёна Щербакова

может быть,а что делать с детской мечтой? Девочки с детства мечтают об этом!!!

Ольсен Рубина

неа! можно свадьбу сделать пафосной, а можно красивым семейным праздником)))

Ин4Ик Платун

да...особенно когда все эти ленточки куколки вешают...фууу кошмар кошмарский

Лера Сахарова

я согласна. она в большенстве случаев в наше время не имеет никакого смысла.

Любовь Чувашева

Я с вами согласна, но,пафос это,или еще что то,кто это делает,тому и известно.