Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 11
Иван Капустянский

это точно) ничего мы не парились, собрались за 30 мин до начала и пошли родственников и друзей радовать)

Татьяна Мокрецова

я так не считаю,особенно потому, что в последнее время в моде так называемый гражданский брак! Вот так!

Владимир Федоров

вот 100%, трата денег. Брат женился , свадьба, лимузин (на хер он нужен был) через месяц разошлись. Пиздец.

Келли

не все девушки поймут..Белое платье и она королева), я бы не поняла...Можно менее пафосно, но с платьем))

Любовь Аржаева

так оно и есть,понимаешь это только поздно.Можно и без свадьбы прожить всю жизнь в любви и счастливо..

Юлия Татаринова

Возможно, но все равно свадьбу делать надо и последнее время не молодые хотят свадьбу а их родители!!!

Дмитрий Сливинский

Вспомните Авраама!!! Вошла к нему в палатку Сара и стала его женой! То есть все кого трахнеш твои жёны!

Елена Случевская

я с вами не свовсем согласна свадьба это на всегда если парень девушку любит а она его...... 🌹 🌹 🌹

Lonely Wolf

В любое время свадьба была лишь поводом устроить праздник в серых буднях.. А теперь это целый ритуал.

Мереке Тулекова

не так я прошлом году старшему сын а этом году младщему сыграла свадьба как без сводьбы у нас нельзя

Наталья Юрьевна

Факт. Но - традиции типа. Каждой девушке очень хочется побыть Королевой бала в этот день. Я так думаю.

Я-
Я - Юлия!

А для меня это было важно! Я прям хотела, чтоб тамада с дурацкими конкурсами, чтоб все поздравляли )))

Маргарита Д

ну почему ж,белое плать е хотят примерить и побыть в нем многие девушки.Романтизм еще немного дышит

Айгуль Исмагилова

кому то это нравится. ведь каждая девушка или женщина хочет хоть раз в жизни одеть свадебное платье

Максим Мулёвкин

ЛИШНЕЕ ТРАТА ДЕНЕГ.ОНА КАК ОБЫЧНО НЕ ОКУПАЕТЬСЯ ТОГДА ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ.

Наталия Ульянова

наверное это понимаешь с годами, для молодежи все в первый раз и им это интересно, не надо отнимать

Dina Давида

ДА. Глупейшая трата времени и денег. По тихому пришли, расписались, и в путешествие ! Вот это круто.

Катерина Ошуркова

я согласна, это таинство двух любящих сердец, а не показуха материального состояния новобрачных:)

Елена Калюжная

очень согласна как правило после такой свадьбы молодые быстро расходятся и не только после такой

Елена Дамченко

я не согласна)) все же без этого бессмысленного мероприятия, строительство бы вообще не началось)