Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 6
Вячеслав Иванов

безусловно..Каждая пара пытается показать уровень своей крутизны,а молодежь,тратит родительские деньги и разводяься через полгода-год...

Саша И Света

иногда современная свадьба может стать очень оригинальной и совсем не пафосной, главное это люди которые будут окружать вас в этот день

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

не думаю так...просто надо устраивать небольшие свадьбы с самыми близкими и родными...или необычную свадьбу, чтоб запомнить на всю жизнь.

Людмилка @)))

люди выражают свои эмоции в современных постановках свадеб что бы выделится,и если им это нравится и есть на это деньги почему бы и нет.

Светлана Н.

согласна.при теперешней жизни и условиях,государство не думает о сохранении семьи совсем.у многих нет работы.жилья.нет стабильности....

Валентина Майорова

В свое время, наверное так не думали, когда сами женились? Каждая пара хочет торжественного, праздничного начала своей семейной жизни.

Надежда Снигир

Умная молодежь, планирует свадебное путешествие, на свои личные средства и без пышных торжеств...скромно, в семейном кругу..Как то так..

Инна

да, когда стремятся к разного рода изыскам для этого мероприятия. Свадьба должна быть посвящена молодым, а не показухе на весь свет!!!

Анжелика Коваленко

вот это верно. Просто понты. Если любишь человека,будь добр, просто распишись и живите спокойно.. Весельем свадьбу любовь не измеришь

Марина Вицына

Сейчас никого этим не удивишь. Не стоит и стараться. Но если молодожены хотят этого, и есть такая возможность, почему нет? Это их день

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я согласна, пустая трата времени и денег, лучше с молодой женой съездить в другую страну появятся новые ощущения и мысли, помечтать

Mawa Solnechnaya

свадьба - это всегда пафосно и бесполезно))) просто степень критичности варьируется от эпохи и степени зависимости от стереотипов))

Анастасия Гаранина

смотря какая. можно сделать ее душевную и со вкусом, так чтобы этот день был в памяти всегда ,как нечто светлое и очень романтичное.

Елена Степанова

Нет , не согласна . Это большей праздник , начало новой семьи . Отмечают его по разному , в зависимости от возможности , от отношения .

Ирина Арефьева

ну,если есть деньги,почему бы не сыграть.а вобще можно и без свадьбы обойтись:в семейной жизни -это точно далеко не самое главное:-)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Свадьба это красиво очень и ритуально.На Кавказе у нас свадьба очень важный ритуал...бывать на свадьбах потрясающее удовольствие

Лю
Любовь

Я тоже придерживаюсь этого мнения и многие мужчины солидарны со мной, но каждой молодой девушке хочется надеть свадебное платье.

Камила

сейчас да,пустоя трата денег на то чтобы всех напоить.Я хочу себе просто вечерок для самых близких.А деньги пускай пойдут в семью

Оксана Никифоренко

семейная жизнь строится не с платья, это всего лишь обертка (как у конфетки) все зависит от начинки. которая скрыта в самих людях

Валера Дальнобойщик

не согласен! Желаю вашей дочери если она у вас есть одеть красивое платье и длинную фату как у принцессы Дианы и пойти под венец!