Игорь Гранин

Кто согласен со мной в том,что современная свадьба самое пафосное и самое бесполезное и бессмысленное мероприятие в строительстве семейной жизни?

Ответы · страница 8
Анастасия Замятина

Бедняки, у которых нет денег, что бы без долгов и кредитов устроить настоящий праздник для всех родных и близких друзей.

Анастасия Замятина

Не обязательно пьянку. Если грамотно продумать концепцию и программу(не тупо "тамада"), то может быть интересно с минимумом алкоголя. Но это тоже стоит денег и не малых.((

Светлана Борецкая

я согласна. просто расписались, обвенчались - и в свадебное путешествие.... а все остальное - пустая трата денег и времени

Lira Ziyaeva

У меня двойственное отношение, это же торжественное событие в жизни. Больше проблемы думаю в том. что упал статус семьи.

Эльвира Миронова

Ну может и не самое))) Но в принципе, я с Вами, Игорь, соглашусь. Только мне интересно, что сподвигло Вас на такой вопрос?)))

Ирина Кайгородова

Большенство случаев,так как сама 4года назад выходила замуж,может и не самой шикарной,но зато очень веселой свадьбой))))

Ай
Айка

Я согласна! В браке 5 лет, до сих пор икается после проведенной свадьбы. Лучше бы машину прикупили или на курорт сгоняли.

Xenia Kuzmenko

Свадьба - это традиция, мечта. Я считаю, что свадьба - это прекрасное и незабываемое событие, которое должно быть у всех.

Екатерина Долженкова

я,можно просто расписаться.сейчас гуляниями никого не удивишь. и сам процесс-праздник любимых,а любовь есть таинство

Алф

Игорь отчасти.Но если уж гулять её,то проще расписаться,проставиться,а на остальные средства уехать в медовый месяц.

Александр Коваленко

Согласен! Изначально преследуется показуха, а когда начинаются будни, у молодоженов остается сожаление о содеянном!

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Виктор Люзолин

зря Вы так. свадьба это прежде всего огромное событие в жизни двух молодых людей при создании семьи а это очень важно

Александр Тарасов

Спроси это у любой женщины,даже той,которая согласна с тобой,перед официалным заключением брака.Они же единоличники

Mila Mila

Соглашаюсь - чаще всего это абсолютно бессмысленное мероприяти, за которое потом приходится расплачиваться годы...

Лёля

иногда это праздник для близких людей, возможность собраться и с настроением провести время! А будни нес догонят...

Irish Cream

У тех кто решил просто покрасоваться, может быть, а кто сознательно строит семью, это настоящий и светлый праздник!

Санек Федосеев

к этому пожалуй можно отнести все мероприятия проводимые людьми, будь то дни рождения, новый год, рождество и т.д. ))

Ирина Герасимова

🙂 Почему? Нужно только эту свадьбу для двоих устроить! 🙂 Для жениха и невесты, а остальных отправить гулять в сад. 🙂

Наталья Петрова

Возможно, особенно, когда после трех-четырех месяцев совместной жизни (после свадьбы) некоторые паря разбегаются

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.