Ди
Дикая

Что для вас является внезапной радостью?

Ответы
А-
Анна -

"и родила Сына своего Первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице. В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего. Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим. И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам ВЕЛИКУЮ РАДОСТЬ, которая будет всем людям:"

Владимир Ляпин

Дак пришла - радость. И тут началось - почему макароны в холодильник не убрал? почему прямо из кастрюли ел? я ж тебе наказывала съесть половину того, что в холодильнике...

Kaisar Kairatbekuly

Внезапная радость это когда ты надеялся на ужасное и это ужасное начала происходит но в тот же момент появилась кое какое чудо которое помогла тебе уничтожить это

Лю
Любовь

Яркое чувство удовольствия, сопровождаемое весёлым настроением. Это получение хорошего известия, неожиданная встреча, везение по какому-то вопросу...

*В Моих Руках*

Для меня будет внезапной радостью если Дикая мне улыбнётся просто и искренне, а так я согласен с клещом Валеркой😃

Ди
Дикая

😏

*В Моих Руках*

Уряяяяя 😁

Андрей Всехмудрейский

„Блажен лишь тот, кто поутру имеет стул без принужденья, Тому и пища по нутру и все доступны наслажденья.“🤣🤣🤣

Клещ Валерка

Для меня радость и внезапная и обычная это когда радуется тот человек которого я обожаю....радости вам Дикая

Ди
Дикая

🤓

Майя Петрова

Вчера у нас было +39 в тени. А вечером стало прохладно, и под утро пошёл дождь... Вот внезапная радость- то!

Ди
Дикая

Ждём завтра , тоже обещают внезапно

Я&
Я & Ты

ну...это,общаешься так с дамой какой нибудь...а у неё хоп и сисяндры вылезла...ой радостей то прям....

Ди
Дикая

Задумался 🤣

Я&
Я & Ты

мне интересна женщина,и телом и всем остальным...и я не скрываю что хочу
но я не лезу в их постели абы эту нужду справить,и считаю это правилдьным

Ди
Дикая

Хорошо

Я&
Я & Ты

ну хоть б покашляла чтоль...

Ди
Дикая

Кхе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Проезд в метро- 5 коп.
Стаканчик газировки с сиропом- 3 коп.
Стаканчик пломбира- 20 коп. 🤭

На
Натощак

Вы даже не представляете какая радость опорожнить желудок после длительного запора

Ольга

Появление внучки, она всегда появляется внезапно и такая желанная для бабушки!)

Во
Вован

Прекращение неприятностей.

Николай Ntv

Из Краснодара дочка сообщает. Внучка Вероника появилась! Жаль, ехать далеко.

Николай Костров

Вчера, супруга сказала, что к нам, приведут Внука, Это и есть для нас радость.

Камил Камилов

есть у меня рассказ из жизни по этому поводу хотите его вам напишу на личке?

Лоуренс Аравийский

Вернулся из командировки, сходил к венерологу, а он: "Ничего не обнаружено!"

Алексей Генералов

Когда долго хочется в туалет и вот он наконец то нарисовался!

Ма
Максим

Что вроде работать к примеру завтра а оппа и выходной 😁😅

Oleg Ы

когда внезапно узнаешь, что завтра, оказывается, выходной

Al
Alex

Приготовленный заботливыми руками татарский пирог)

Ди
Дикая

Точно

Al
Alex

В силе ещё предложение?)

Ди
Дикая

Конечно

Al
Alex

А.. муж не против будет?)

Ди
Дикая

Я спрошу вечером

Al
Alex

Дай знать обязательно😂