Ирина Певцова

О каком авто вы мечтаете?

Ответы
Василий Никифоров

я о нём не мечтаю, раз и она у меня уже есть, два и она уже у меня другая, три и я опять пешком хожу, это железо что о ней мечтать то

Olga Bon...

у нас естьфольцваген таурег и три машины ауди.думаю машина ето не самая главная цель и мечта в жизни. самое главное твоя семья

Анатолий Сбоев

Тойота,считаю,что в ремонте данный производитель думает о людях. В большинстве случаев агрегаты доступны для замены

Магомед Кортоев

Если и буду мечтать, то только о собственном) пока нету потребности мечтать))

Arsen Harutyunyan

Я не мечтаю о металлаломе. Машина для меня средство, но - не цель. 😄

О*
Ольга **

Чтобы без топлива, резину не менять и ничего не изнашивалось))))

Елена

так не бывает к сожалению даже нового авто без вложений хватает года на 3 потом избавляться от него,сыпаться начинает.

О*
Ольга **

Поэтому вкладываем, поддерживаем и мечтаем))) а вообще я своего мальчика люблю))) у нас полное взаимопонимание...

О*
Ольга **

Хонда фит))) кушает мало...везде вылазим))) маленький юркий шустрый)))

О*
Ольга **

Они еще бывают гибридами...эти видимо вообще не требуют заправки))))

Елена

Для старта нужен бензин(когда заводишь)И в темное время суток тоже бензин.И по скорости максимум до 80-90 разгонишь,я гибриды не люблю.Полноприводный кроссовер с механикой ,автомат тоже не люблю.Рено Дастер нового поколения жду когда выпускать начнут.

О*
Ольга **

Хорошо что не взяла гибрид...о таких их особенностях не знала.. Я вообще мало о машинах знала, когда покупала...сейчас начинаю вникать

Сауле Ергалиева (Бришева)

Каком- нибудь космическом наверное!!! Как в пятом элементе))))

Со
Сохраненный

я не мечтаю об авто,у меня есть,будет возможность поменяю))

Имран Аджиев

У меня нет мечты у меня есть цель и я стремлюсь к этому)

Ольга Бондаренко

Авто- это счастье в жизни или средство передвижение?

Aziabaspa Наружная Реклама

Раньше мечтал о порш панамера, Теперь мечтаю о Вас.

Павел Лыткин

Японский микрогрузовик исудзу эльф двух кабинник

Неклюет

Который "взрывается" от одного запаха бензина.

Максим Пахомиков

я не мечтаю я иду и беру то, что мне нравится

Ирина Певцова

Я почти у цели,после праздником моя мечта сбудется) Иду покупать свою ласточку)))

Максим Пахомиков

удачи машина экономия времени не важно какая модель, лишь бы водитель за рулем был человеком

Максим Басов

опель кадет 33 года выпуска или кюбель ваген

Елена

Я смотрю раритет интересует

Максим Басов

тащусь.....................ретро стиль -авто мото, джинса музыка..................30ые 80ые

Галина Кочетова

как у моего соседа а как называется не знаю

Владислав

О летающем, надоело бить свою о наши дороги

Ramil Ramilich

О дорогущем,стоимостью как 10 моих квартир)

Детройт Дизель

..я ж говорил-новая татра -магистральник))))

Детройт Дизель

...я думал ты дед мороз-бонусы разносишь)))

Детройт Дизель

....я чё,зря татру закаывал?.....

Детройт Дизель

...только спецзаказная....

Сергей Савинков

Кабриолет с такой красоткой как ты внутри