Ан
Андрей

дорогие мои! кто подскажет, кто автор музыки к *Калифорнии*??? (Иглс)

Ответы · страница 2
Ольга Васильева

Дональд Хью Хенли

Ольга Васильева

Дон Фелдер сочинил песню

Ольга Васильева

Гленн Фрай помог окончить композицию, а Дон Хенли сочинил текст.

Ан
Андрей

спасибо, Оленька! ссылку скинь, пож-та

Ольга Васильева

http://rockhit.ru/history-of-hotel-california-by-eagles/

Ольга Васильева

Привет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хорошая музыка

Ан
Андрей

обалденная! бессмертная! не знаю такой, чтоб продержалась так долго! и не приедается, главное!

Антонина

Франкенштейн

Антонина

Ничего подобного

Ан
Андрей

имеете в виду - толпой писали?

Антонина

А что вас..насторожило? Я ведь просто ответила на ваш вопрос.....ваше право принимать или нет....

Антонина

С бодуна!

Ан
Андрей

злоупотребляете????????????

Вера Попова

дон фелдер

Вера Попова

не знаю,но как я прочла они все в группе были талантливы и песню все писали,но музыку фельдер

Ан
Андрей

спасибо большое! откуда инфа? ссылка имеется?

Вера Попова

вообще нужно найти иглс и там все написано,и что популярные они были и раньше и платиновый диск тоже до этого получили.то есть еще до выходя отель колифорния и что под отелем понимают кто голливуд,а кто сравнивает с тюрьмой

Ан
Андрей

я их увидел, впервые, в ГДР, в 79-м.....

Вера Попова

ну вот как раз тогда к ним пришел уэшли если не ошибаюсь

Ан
Андрей

а соляра как зовут? в косынке в горошек

Вера Попова

он и есть уошл,я же писала просто прочла про них ошиблась написала уэщли