Кейт Keit

Из-за чего ноутбук сильно нагревается?

Ответы
Black Foenix

пора чистить от пыли ноут и еще есть совет для лучшей вентиляции некоторые подкладывают под ноут какие нибудь предметы))) например ручку или книжку а есть народные умельцы которые приклеели пивные крышки смысл в том что бы ноут не лежал сплошняком на поверхности!!!

Валерий

часть тока (электрического), используемого для работы ноутбука, превращается внутри него в тепло (потери) и не выводится наружу как задумано производителем (пыль, не работает куллер и т.д.)

Женя Яковлев

о девушка тут вариантов уйма 1) плохой кулер (вентилятор) 2) видеокарта не справляется с нагрузками 3) термопаста на процессоре испарилась ну еще причин десять не хочу перечислять

Мирослав Бороздин

мусор мешает кулеру(вентилятор-охладитель)...да и термопасту надо менять...

Руслан Невский

кулер на днее. так что ставь его на два стула чтоб не грелся)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет доступа воздуха или он слабый. Не охлаждается

Виталий Калашников

Возможно пыль накопилась внутри. У меня так было.

Андрей Эминемин

Из за того что кто то его на коленях держит

Кейт Keit

Нет. Он стоит на столе всегда

Андрей Эминемин

Значит плохо вентилируется 😄

Maler

Вентиляция кулера могла пылью забиться.....

Владимир Беккер

так надо, от работы всё нагревается

Анатолий

видать за ним сидит горячая штучка)

Владимир Тунгусов

Места мало, процессор нагревается.

Школоло Взломан

Из-за того что я там тебя на нём ебу

Табуретыч

из-за долгой работы аккумулятора..

Валерий Гусев

А не пробовала на нем не сидеть?

Аликпер Агакишиев

из за вентилятора охлаждения

Омар Магомедов

Из за Плохого охлаждения

Омар Магомедов

В зависимости от модели

V5
Vladimir 53000

Не сиди на нём - встань!