Тим

Часто ходите отдохнуть в ночной клуб?) 🖼

Ответы
Людмила Курдюкова

Нет не хожу совсем, Когда мы были юными. то ходили на танцевалку. в деревне на пяточек. В потом ходили на вечер кому за..., а ночной клуб устраиваю у себя днем дома. У меня есть диски, вот и отрываюсь себе на радость. А в вашем клубе показывают, танцуют ли стрип-дэнс. Если бы мои друзья пригласили бы меня, то я бы не отказалась, но, увы, мои друзья уже сидят дома при телевизоре с новостями. с подагрой и хондрозом.

Маргарита Радзивилл

В такой нет, упаси Боже. Это деревенский клуб, гле только что показали кино и остались несколько человек подрыгать ногами

Ду
Душа-К-Свету

Отдыхают в кино мли кафе. Под вечно долбящую по мозгам музыка на 300 тон децибел среди вечно пьяных идиотов хрен отдохнешь

Капля Радуги

Нет я хожу туда где реально можно отдохнуть, а не где по башке без перестанку долбит музыка да еще и клубняк дешевый

V.s.o.p

я такое видел в 2000м году в село Кушинка , Черниговский район, на сельской дискотеке ... точно такая же обстановка 😁

Ника

ездила к однокласснице в гости в деревню, пошли в местный клуб, и очутились в такой же атмасфере

Ника

музыка из 90-х

Брунгильда Анжуйская

так там не только музыка, сам клуб зашибись)))

Ника

не то слово, но было весело и натанцевались вдоволь....классно было вспомнить те годы

Ника

👍😁👍

Lilit Avagyan

День добрый...могу сказать, что я никогда не хожу ночной клуб. Для меня тут ничего нет интересно.

Татьяна Аношко

5 дней в ночном клубе-общежитие учащихся колледжа до 23.00 и 2 дня отдыха,чтобы восстановиться.

Аг
Агнес

не хожу. раньше ходила с уговорами. поняла что не мое это. пустая трата времени😂😂😂

Тим

))

Юрий Дивеев

Жизненно. В наше время такими вахлаками на танцы не ходили. мода сильно поменялась.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На носки сандалики, чисто лошиный варик😂😂😂😂не хожу вообщем🤭

Ирина Макрушина

Дорогой, мне седьмой десяток, и ночные клубы в прошлом. Я старенькая и больная.

Валя Есипова

Нет . Никогда. В нашей молодости не было ночных клубов. Были просто дискотеки.

Галина Серебрякова

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ! СЧИТАЮ -ЭТО МЕСТО,ГДЕ НАВЯЗЫВАЮТ,ПОРОЙ НАСИЛЬНО, ,НАРКОТИКИ

Людмила Ан

Нет...Я так устаю,что даже нет сил отдохнуть. А про клуб вообще и речи нет))!!!

Joshua

Не часто) предпочитаю теперь домашние посиделки с друзьями, оно веселее)

Ольга Просто ******

один раз с подружкой была ..больше туда на аркане не затащить ..🤮

Slam Di

Судя по фото это не ночной клуб а деревенская блеваловка

Milana D.

Часто, но на фото скорее не ночной клуб, а хрень какая-то

Людмила Домникова

Каждый день .я там работаю. На следующей день ОТДЫХАЮ....