А.
Андрей .

ВОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. РЕБЯТКИ,А У ВАС БОРЗОМЕТР СЛУЧАЙНО НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ,КОГДА ВЫ В САЛОНЕ ПОЛНЫМ С ЛЮДЬМИ, КУРИТЕ!!!???? ТЕПЕРЬ КАК ТОЛЬКО УВИЖУ КУРЯЩУЮ ГОЛОВУ,СНИМАЮ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЯЮ МАТЕРИАЛ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ВИДЕМО У ВАС ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБЫ ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАТЬ!?

Ответы
Тa
Тatiana

а почему к водителям ? есть табличка в салоне руководства вышестоящего ..я звоню , когда на обочину съезжают при обгоне и еду с превышающей норму скоростью .. Не помогает , но лучше так , чем все это , сорри хавать

S*
Star * Joker

Я в маршрутных такси не езжу, и не вожу. Не люблю общественный транспорт. В местности, где я живу, такси нормальное - однопассажирное. Вот это по мне. Как царя тебя возят. Красота.

Миша Смирнов

Может тебе себе машину купить и все будет ок?Я не водитель маршрутки,но считаю это ЕГО дело,курить или нет.Не нравится попроси деньги обратно и выйди из ЕГО машины.

Игорь Иванов

а можно узнать какие это соответствующие органы ??? полиция нравов чтоли ??? да и что они сделают ??? это чисто должно зависить от культуры самого человека )))

Владимир Макаров

Я тоже курящий (исключительно сигареты) , но ни в коем случае не позволю себе подобное, будь я за рулем маршрутки...А едь я с ребенком.../другая тема/

Ольга Olga

В какой-то области было принято постановление - если водитель курил во время поездки- пассажиры вправе не оплачивать проезд ...

А.
Андрей .

НЕТ УЖ УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕ КУРЯТ,Я ЗАПЛАЧУ ЗА ПРОЕЗД))

Ольга Olga

А по-моему справеливое решение...

Руслан Корнеев

А как же прославиться некурящим водителям? Кстати в какой статье какого закона предусмотрена санкция за это?

Светлана Глинистая

а когда сложные погодные условия , превышение скорости ,одной рукой управляя , а другая с мобилой возле уха

Тамара Мотичева

Лучше напишите что они при полной загрузке автобуса мобилку с рук не выпускают. Это гораздо опасней!

Андрей Золотов

А когда жующих жвачку снимаешь в интернет выставлять не пробовал? Эти однозначно тупее выглядят!

Анна Ванна

да) они везут пассажиров, одновременно курят и освечают на вопросы в спрашивалке)

Елена Якимычева

совершенно с вами согласно! Только активная позиция приводит к решению проблем!

Evgeniy Pyko

мне кажется страшней когда без зеркал катаются и со скоростью выше 80км в час.

Ярослав Лсовський

Я хоть и не водитель маршрутки но скажу. Ты лудше за собой смотри Умник!!!

Серега Сыгуров

я не курящий. и тем более не водитель маршрутного транспортного такси

Влад Счастливцев

правильно!обарзели а многие с детьми ведь едут да и просто не приятно

Ольга Поляничкина

В нашем городе в маршрутках не курят...может мне не попадались такие.

Лилия Панченко

я не водитель маршрутного такси, у меня даже нет водительских прав

А.
Андрей .

ВОПРОС ЖЕ БЫЛ НЕ К ВАМ)))))А ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТОК)))

Данил Трусов

Не маршрутчик, наверно у них много денег, чтобы штрафы оплачивать.

Лидия Терёхина

У нас куда ни сунь нос - везде народ с борзометрами сегодня.