Maxпурат Гафуровна

Как вы думаете, могу встечаться с тем кто моложе меня, ну допустим лет на 10 ? Это не будет развратом?

Ответы
Игорь Mикрюков

Разврат....раз-в-рот... Кто поймет, что хорошо, а что плохо..? Хорошо - это все то, что позволяют себе ДВОЕ ВЛЮБЛЕННЫХ. А на мнение окружающих надо плевать с высокой колокольни! Люди вокруг злые, завидуют чужому счастью. Так не давайте им радости, что они своей злобой или завистью добились вашего расставания. Любите! И любимы будете! У меня с женой разница в возрасте 18 лет. Уже 21 год мы с женой живем душа в душу. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!

Maxпурат Гафуровна

Спасибо Игорь за совет.......

Игорь Mикрюков

Успехов вам!

Александр Абрамов

Право же, совсем не просто идеальный дать ответ...Если Вам за девяносто, то разврата в этом нет!:)

Андрей Струков

Конечно можно. что за слова..причём тут разврат..дело не в возрасте. Дело в том, что Вы хотите!!???

Татьяна Завьялова

нет конечно. я считаю если годится в дочки или во внучки то перебор. а так вполне хорошо.

Гриха Зайцев

Да забудьте вы про возрастной ценз.Если напарнику возраст позволяет,делай чо хош...

Николай Моисеев

Это глупости, моя покойная жена была на 7 лет меня моложе и ни чего страшного.

Maxпурат Гафуровна

Но не старше ведь.............

Антонида Ивашкина

этого я не знаю. Но я всегда предпочитала мужчин старше лет на десять

Владимир Карпов

Нет. Лучше будет если лет на 40 . Быстрее наследство твоё получт ! . . .

Maxпурат Гафуровна

зачем такой сарказм........

Jana Turkadze

Поверьте не будет, лишь бы вы были счастливы одинаково вместе!

Maxпурат Гафуровна

Спасибо милая...

Jana Turkadze

Всегда пожалуйста! Будьте счастливы!

Светлана Куимова

нет дружить и встречаться можно в любом возрасте если у вас

А чего не на 20? У вас уже Гормональный сбой на днях будет!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dнет,10.лет.и.больше.моложе.вас,могут.вас.развратять...

Гр
Григорович

Тебе надо встречать с тем, кто моложе тебя лет 200.

Maxпурат Гафуровна

Как же я не догадалась....

Гр
Григорович

Вот, такие дела, Максфират! )))

Тамара Андреева

если это устраивает вас обоих,то встречайтесь

Владимир Плужник

та бросьте вы! какой разврат? ему что 14 лет?

Maxпурат Гафуровна

Конечно нет, если мне 53.....

Владимир Плужник

а ему 43? какой же это разврат. а если на оборот. то как?

Maxпурат Гафуровна

тогда естественно

Владимир Плужник

что то вы не то говорите) короче встречайтесь с кем хотите! и пусть злые языки подавятся собственной слюной))

Ергалиев Жомарт

Женщина всегда молода, женщине можно всё..

Вячеслав Блинов

Если он совершеннолетний,то не будет.

Владимир Николаев

Только удовольствие или статья УК РФ

Maxпурат Гафуровна

ухх ты.......

Ерофей Папиросов

Если он совершеннолетний-допустимо

Ерофей Папиросов

Я знаю массу примеров,когда девочки шли на это исключительно ради секса.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жуть какая, вот лично я ради заботы и любви 😛

Ерофей Папиросов

Каждому своё.Мне пришлосьнесколько лет работатьс молодыми девичьими коллективами.Они мне оченьдоверяли и я узнал немало интересного.

Maxпурат Гафуровна

ради секса........... наше поколение понятие не имеют о красоте секса, плиз - я про своих......

Ерофей Папиросов

Я тоже далеко не молод.В период моейюности даже слово "секс" являлось едва ли не нецензурным.

Борис Смирнов

а зачем встречу называть развратом?

Maxпурат Гафуровна

по нашим менталитетом, это разврат...................

Борис Смирнов

ну если по вашим,то не встречайтесь,но вообще это не менталитнт,а обычай