Наташулька

Почему не дарите цветы?

Ответы
Евгений Во-Ин

я на цветах подаренных стопудово машину продарил - но моя крайня милая отбила охоту - говоорит - кому вёз? не приняли? а я очень любил дарить цветы - и только розы - самы красивые и без всякого повода - честно 🖼

Наташулька

Что захочет, то и купит))) хоть букет цветов)))

Евгений Во-Ин

я-ж описал - мне нужны эти упрёки?

Наташулька

я разве вас упрекнула в чём то, вовсе нет

Наташулька

☺️

Иринка Осенняя

Ой, вот тема! В этом году наказала зятю- Не покупай мне цветов на праздник!!! Цены бешенные!! 5 тюльпанов- 400 руб!! А они "сдохнут" через пару дней! Лучше рыбки мне на эти деньги купите)))

Наташулька

это ваш выбор, можно букет и рыбы сделать))

Иринка Осенняя

Из мороженой? Нет. Не надо! Дети мне подарили букет из зефира ручной работы, а рыбу разную просто в пакете принесли!

Наташулька

из красной, солёной или вяленой, такие розы можно накрутить) букет из зефира то же прятно

Иринка Осенняя

Не-не. Я просила мороженую рыбу. Цены на неё тоже кусаются))).

Наташулька

Главное исполнили пожелание!!! ведь так.

Иринка Осенняя

Конечно! 👍

Наташулька

😊

Lаzy

Жена не любит цветов. Считант иъ мертвыми... Но нашел способ, рассмешил. Когда принес цветок в вазоне.... Живой.

Наташулька

так то же можно))

Lаzy

Нет вариантов. Она любит цветы, но только- на елумбе..

Наташулька

тогда посадите ей клумбу цветов)

Lаzy

Есть.

Наташулька

так ещё) с какими нибудь такими,которых нет

Сергей Осипов

,,Дарите женщинам цветы, они все покрывают - даже могилы ..." ЭМ Ремарк Три товарища

Наташулька

дарите женщинам цветы от души, просто так от чистого сердца

Са
Саша

Накупил цветов жене, стоят благоухают и теперь хоть денег не живу и процветаю.

Наташулька

Зато она будет в восторге)

Са
Саша

8 марта снова незадачка. Я столько бабок потерял. Как неудачно спрятана значка.! Вновь превратилась в материнский капитал.

Наташулька

))) ооо стихи. Хороший подарок)

Валерий Сумский

У нас один цветочный на весь город, быстро закрылся, табличка, типа нет цветов

Наташулька

А так хотелось подарить букет)

Бмв, Х 5

Прошу прощение с опозданием .... вот пожалуйста...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бмв, Х 5

Да, изменить всё можно, просто не часто бываю тут и как то мне не волнует то что написано

Бмв, Х 5

Доброе утро Наташульчка ... 🌹

Наташулька

доброго дня))

Бмв, Х 5

🌺🌺🌺

Andreas Aisenstein

Дарю. Обычно сам выбираю. Не люблю готовые букеты. Сам всё делаю.

Наташулька

супер

Язва Сибирская

В моей жизни так много цветов что я от них буквально избавляюсь

Наташулька

и такое бывает

Язва Сибирская

Если на работе принято дарить цветы то от этого никуда не деться

Игорь Калиниченко( Русский)

Дарю, обязательно. 🌷🌷🌷может приведется, и настоящие будут.

Наташулька

спасибо)

Никола

🖼тебе какие больше нравятся? Дарю!

Наташулька

Ромашки))

Никола

🖼пожалуцста

Наташулька

Спасибо)

Никола

А поцеловать?)

Наташулька

Незнакомцев не целую! Да же за букет.

Наташулька

спасибо)

Жуг

А вашу душу подарить кому то это нормально?

Жуг

Да. А ты дружишь?

Наташулька

нет, каждый сам по себе ,причём живут своей жизнью отдельно)))

Жуг

Хочешь попробовать?

Наташулька

подружить душу с мозгом? думаю, а надо ли,останусь я тогда собой???

Жуг

Конечно

Иосиф Пятунин

Мимозы купил, крем для ног подарил - ХВАТИТ.

Наташулька

Это вам решать))хватит или нет. Цветы дарите,уже щамечательно

Alla Lala

мужчины дарят.. а дрочерам некому дарит )))

Nadeshda

Почему не дарю я себя задариваю цветами))

Наташулька

умничка)))

Замир Умир

Ну хрень же. А почему не завязки гороха?

Наташулька

дарили😆 завязки гороха

Замир Умир

А квасные дрожжи?

Морозофф Павел

Моей зайке больше нравится бензинчик)

Наташулька

я заметила)))

Морозофф Павел

Да да)))

Наташулька

😁

Кирилл Рей

покажите пример, может начнут дарить

Наташулька

а я дарю

Ар
Арина

Всегда стараюсь дарить, но живые...