Тахир Смирнов

Кого больше любишь? Дитя или супруга?

Ответы
Юлия Токмакова

Естественно детей.... в моей жизни самое главное место занимают дети, все остальное понятие относительное

ДА
Дарья Асанина

у меня пока нет мужа и ребенка,но знаю точно,что свое чадо буду любить больше всего в жизни!

Гульнара Мусина

у меня супруга нет, дитя единственное и люблю больше всех моих ближайших родственников)

Татьяна Панфилова

супруг смылся в неизвестном направлении так что дитя хотя тю любовь нельзя сравнивать

Наталья Васильева

есть трое, которые ты любишь:дети, родители,Родина.Супруг -это другое,но тоже любимое...

Екатерина Михалькова

у меня большое сердце и моей любви хвотает на ребёнка, мужа, родителей и ушастика арчи

Светлана Гуренко

Любовь к детям-это одно, а к супругу-другое. Абсолютно две несовместимые вещи!

Та Самая

ребёнок важнее, но и чувства совершенно разные, такое нельзя сравнивать

Наташа Искакова

Это разная любовь! Ты же не спросишь: что нужнее - спать или кушать?

**
*алтуша* *тайкенова*

Еще нет не детей не мужа....но в будущем буду любит их всем сердцем.

Tanaki Sun

детей нет пока да и мужа, остается любить себя любимую)))

Ве
Вера

Люблю одинаково, но детям простить можно все, а мужу нет

Валерия Михайлова

у меня нет ни того ни другого, так что люблю родителей

Валерий Евдокимов

Чужая супруга всегда слаще, а чужих детей не бывает!

Татьяна Денисова

ни того, ни того нету, но ребенка буду любить больше

Елена Лесикова

мужа, детей пока нету, и как это можна сравнивать?!

Д.
Данчик ...))

не того не другого пока нет,точно сказать не могу

Ниночка Шутова

ребенка нет..и супруга тоже...поэтому люблю себя!

Асема Райымбек

к сожалению пока не имею ни ребенка, ни супруга

Тамара Мыслина

дитя однозначно,муж давно утратил мои чувства.