I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы
Чудик Малдер

Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут...

Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет, любимый размер,
Снаружи - свинья, а внутри - Люцифер!!

Шары над медведем - два дивных крыла
Но смерть улыбнулась ему из дупла
И понял герой , что попал на крючок,
С небес прогремело - "Стреляй, Пятачок!!!"

Над косолапым навис злобный рой,
Исчадие ада спустило курок.
Таких поражений не знала Земля -
Во всем виновата косая свинья!!

I.𝕂öt

ужс)

Чудик Малдер

Не те три буквы ты выбрал) Не "УЖС", а "КВН"

I.𝕂öt

ок)

Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Ольга Альбукова

да..хороший вопрос)))))))))а главное куда смотрят органы правопорядка? он ведь как минимум несовершеннолетний? Ружье ему подарили...вместе с шариком)) Вопрос кто подарил ружье пяточку, который не имеет справки о том, что у него нет психических заболеваний, потом где у него металлический ящик для хранения, кто следит за хранением...вопросов много....

I.𝕂öt

не за жабу а за крота ж вроде сплавили)

Ольга Альбукова

ну ...давненько вы сказки то не читали..Мать жаба утащила Дюймовочку из дома для своего сына.....ей еще рыбки удрать помогали на листе кувшинки))))

I.𝕂öt

ну этот момент не помню)

Ольга Альбукова

учите мат часть)))))))))))))))))) 😄

I.𝕂öt

ок)

Ни
Николай

Охотнику не повезло , который на него охотился)) ну или как с анекдота.... Несется здоровый кабан по лесу , снося все на своем пути . Раз врезался в большое дерево башкой... разбежался еще раз , и еще раз не получилось .. тут вылазит сова , кабан тебе чего ???!!! Передайте винни пуху - пяточек из армии вернулся, дембель обмыть нужно))

Анна Радужная

А по ночам Пятачок превращался в большого розового кровожадного Свина. Он ходил по лесу и нападал на охотников. На рассвете он возвращался домой и ложился спасть, а проснувшись ничего не помнил из прошедшей ночи. Лишь откуда-то взявшиеся в доме ружья наводили его на странные размышления.

I.𝕂öt

в слонопотама ?

Анна Радужная

Ну может и в слонопотама. Не зря же он их так боялся

I.𝕂öt

ну ладно, хоть ничво так версия у вас... хотя не оч сказочная ... а трилира

Елена

Живя в лесу среди диких животных, пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше чем свинину. Единственный в лесу был вооружен и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

За
Забава

свинье надо как то выживать с лесу среди медведей))) а серьёзно.... ружье не настоящее, а игрушечное. стреляет пробочками. в те годы, когда мультик вышел на экран, эти ружья были популярны среди детей. чтобы пробки не улетали, их привязывали леской)))

Екатерина Гервек

Ружье не настоящее, а игрушечное. Стреляет пробочками. В те годы, когда мультик вышел на экран, эти ружья были популярны среди детей. Пневматические ружьишка, стрелявшие пластиковыми пробками. Чтобы пробки не улетали, их привязывали леской)))

Екатерина Гервек

но хочется!!!!!!!!!! и всё же играет

I.𝕂öt

а пробки там виноводочные а не пластиковые....

I.𝕂öt

откуда .... вот откуда...

Екатерина Гервек

В союзи с пластиком дефицита не было, просто он был другого качества, и не все игрушки были деревяные и железные, просто дети того времини наверняка использовали, после утери заводских пробок, виноводочные

I.𝕂öt

ужс))))) так где поросюлечка то нашел подобное?)

Nataliya Chikota

Поверьте это не последний вопрос оставшийся без ответа....Ну например,не совсем понятно на счёт хвоста Иа....как можно было потерять и не заметить?И как так просто можно было его прицепить обратно?Это же должно быть больно....? 🙂

I.𝕂öt

он депресивный ослик и ему не было больно) он в вечных страданиях

Nataliya Chikota

Депрессия разве притупляет физическую боль?

I.𝕂öt

думаю да, когда и так тошно, то по идее все равно, что с тобой делают)

Nataliya Chikota

Да хоть режьте?Да ладно...

Попов Олег

Понимаете а он мне написал что он не про. ПЯТОЧКПв. А про кристофера робина А вот у кристофера робина как раз мама купила груши и он выстрелил в этот новый год русская версия этой сказке звучала так чтобы. Было оружие

Mister Farid

так он рядом с "режимным" объектом живёт. По крайней мере, его дед точно жил. Ему хата от него досталась, там по тексту так и написано. И надпись на доме, который, видимо, был раньше КПП. "ПОСТОРОННИМ В_ход запрещен" ))))

Юл
Юлия

У него друг медведь, который не умеет контролировать свои порывы, а вдруг завтра кровожадный аппетит проснется?! Как маленькому поросенку себя защитить? Купил для САМООБОРОНЫ и так кому чем помочь...

Машуня Бакушева

он на всяки случии хрони он его купилhttp://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

An
Anna

ружьё испуганный охотник мог забыть. а меня волнует другой вопрос - почему кролик запасается мёдом, хотя по сути он мёд не ест.. да и воздушные шарики меня тоже настораживают...........

Андрей Костылев

У охотников отобрал. Время меняется,понимаешь? И это. Как его. Ну в общем гопник пятачек. Гопник.😀😀😀😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anatoly Karpushin

это еще ладно... ты скажи откуда у Пяточка Винни и всех остальных есть Дома.. так как они же нигде не работают! ну один Осёл только честный, живёт под палками ибо нигде не работает.

I.𝕂öt

у одного землянка, у остальных дерево же

Anatoly Karpushin

землянка у кролика на дереве живёт сова а пяточёк и винни в доме

I.𝕂öt

из дерева)

I.𝕂öt

ну в лесу больше не из чего))

Anatoly Karpushin

ой ли ? а ружьё, воздушные шарики горшочек откуда ? либо там есть волшебник либо рабы которые трудятся на подпольных заводах

I.𝕂öt

воздушные шарики это подарок на день рождение, ну еще от кристофера может

Anatoly Karpushin

ну значит и всё остальное о туда же

Василий Сычёв

Нашёл в лесу. " Вини... Вини.. Я в лесу нашёл ружьё " ..... " А. Это наверно осталось от того охотника которого съела моя мама... Спрячь у себя. Пригодится.... на " чёрный " день... "

Виталий Михайлов

Забодал охотника и отобрал,либо Винни Пух пришёл в то время,когда Пятачка хотели на фарш пустить и спас его,а потом они вместе поужинали охотником и было им счастье.)))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Бакур Боктаев

ис кустов выбигают пятачок и пух.взьерошенные напуганные и драпают.следом из кустов ослик ИА с синим задом и бешенными глазами.и орет-Я вам покажу входит и выходит