I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 2
Юлия Агафонова

ну да... а то, что этот свинёнок разговаривает с медвежонком.. не удивляет и вопросов на эту тему задавать не хочется... а вот откуда ружьё...сразу заинтересовало)

I.𝕂öt

да всё равно, если не так, так через сон мысли доканают...

Юлия Агафонова

уставать тогда сильнее надо)

I.𝕂öt

от мыслей и так устаю...

Юлия Агафонова

надо физически уставать...тогда на мысли сил не хватит

I.𝕂öt

хватает... голова всегда о чем то размышляет)

Теместый Еан

Это правильный вопрос. Хорошо что есть кто следит за ситуацией. Вот охотник Уанс Ихус Кутропали охотясь на кабана, так не делал. Теперь у свинье есть ружье

***khalidywka ***

а и вправду, откуда, че то как-то не задумывалась ранее))) наверное он ФСБешник какой-нибудь, прошел медкомиссию и дали право на ношение и хранения ружья))

I.𝕂öt

вот вот но это ж детская история)

***khalidywka ***

мужчина, вы мне хотите голову вскружить или мозг сломать или мою детскую психику подорвать?))))

I.𝕂öt

лучше уж вскруживать)

***khalidywka ***

кручу, верчу, запутать хочу)))

I.𝕂öt

да да да) потом будешь раскручивать.. как провода... которые почему то вечно скручиваются)

Николай Задора

если ты поросенок и дружишь с медведем... то тут ружье на всякий случай всегда должно быть наготове, а то мало ли что у этого косматого в голове родится...

Нежелезный Человек

Киллер же. Вы других зверей видели помимо тех, кого нам показали как говорящих? Ослик, Кролик, Медведь, Пятачок, Сова. А дятел где? Где белки? То то и оно

Александр

Да да... И есть ли у него лицензия. Проходил ли он комиссию по разрешению на хранение и использованию огнестрельного оружия, охотничий билет, ммм? 😄

Андрей Ведерников

"Я просил принести ружье, а не ересь, ты, Хаоситская свинья" (из бесед Лорда-инквизитора Ордо Малеус Винниуса Пухиуса с берсерком Кхорна Пятачакусом)

Леонид Безлатнев

Свиньи вообще не предсказуемые животные если учитывать что их ближайшие родственники кабаны то вполне понятно от куда ружье .... охотника загрыз 🙂

Светлана Алешина

Я же сказала,Винни в лес когда ходил,встретил там охотников. А они чего-то ружья побросали и куда-то убежали(возможно). А Винни подарил его Пятачку.

Red Tetris

В 21 веке у пятачка автомат Калашникова укороченный в народе называемый "пятачок" лучше не шутить с ним (поросенком-пятачком с автоматом пятачком)

Шёлковое Сердце....

Это он для друга по дружески..... А вы как думали какого поросёнку в лесу??? У нас то хоть медведь его друг!!! А у американцев, так там еще и тигра!!!

Seduce Mi Mente ;)

Он просто знал что есть волк который ест таких как он, и понял что как ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф он не победит волка,а вот с ружьем победит )

Адам (Кейн) Маркус

чем ты меньше, тем больше должна быть пушка, пятачок не очень-то и похож на мастера единоборств, а лес в котором он живет не всегда светел

Warlock

...Извини.. Когда доедал Пятачка про ружьё не спросил.. У Винни спросить сложно..Он недавно из берлоги вылез.. Бегает по лесу . орёт.. Весна..

Евгений Волков

Пятачек, он же боров, он же кабан, он же рыло. Сидел за особо тяжкие, недавно откинулся. Задружился с лохом медведем. Скоро его бомбанет))

Натали Вагнер

Что б медведь нароком не набросился))) в таком мире где свинья живет в лесу и общается с медведем ослом кролом и совой ружье необходимо

Oksana B

да охотник на кабана охотился, но охотнику не повезло.....
Итог: у пяточка ружье) охотника к зайцу на мед)) потому пух и застрял у кролика

Владимир Строганов

Лес потому и был безопасен, что у пятачка дома было ружьё. И, скорее всего, всё об этом знали. Кроме Пуха - у него же опилки в голове.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, говорит вроде как, что кристофер ему его отдал. что не факт. спиздил должно быть - свинья всё-таки - не будет об этом забывать.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😱 подозревает Вини Пуха что он его хочет съесть , думает ну наверно я его пристрелю первым на зиму будет еда в холодильнике