I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 3
Nataliea Bogdan

Свинья с именем Пятачок по определению не может быть она, а как мы знаем, у всех мальчиков в детстве были игрушечные ружья)))!

I.𝕂öt

ну вот

Nataliea Bogdan

А луче не стрелять в общем!

I.𝕂öt

так вот поросюлечка ж

Nataliea Bogdan

Так вот любители острых ощущений и порождают войны! Когда это профессия, хоть как-то оправдано!

I.𝕂öt

эх

Виктория Смирнова

а я то думаю чего это соседка с ружьем обещала прийти? как постарел и поправился пятачек...а какой характер стал скверный )))))

I.𝕂öt

ну за что ж ты так поросюлечку то)

Совсем Другая

Осенью, когда началась пора охоты и охотники, стали бродить по лесу, он самолично, загрыз человека, прихватив и его ружьишко

Юлия Домино

От охотника который пришел зимой винни завалить А. Теперь он зимой от медвеедя защищается когда тот голодный` просыпается)

Александр Ххххххх

У почтальона Печкина навернул, когда кот его прокисшим молоком напоил и тот полдня в туалете сидел, а ружье в доме оставил.

Анастасия Весёлая!)))

Купил на чёрном рынке , догадался что медведь не просто так , не за шарик с ним дружет , почуял опасность , подстраховался!)))

Таисия Новичкова

Просто появилось. В том волшебном лесу, где жили Пятачок, Винни-пух и все-все-все вещи появлялись именно таким способом )))

Инна И Евгений Поповы

Охотники из "Красной шапочки" отдали, когда волка у себя приговорили.. . На, говорят, тебе Пятачок, будешь пчел пугать...

Ольга

Ружье игрушечное, стреляет пробочками. В те годы, когда мультик вышел на экран, эти ружья были популярны среди детей

I.𝕂öt

у меня было... но все же там то от спиртосодержащего пробки)

Ольга

откуда знаешь-то? 😀

I.𝕂öt

ну потому что работал в баре разнарабочим.. приходилось открывать вместо официанток

Ольга

и собирал для этого нарочно

I.𝕂öt

нетс)

I.𝕂öt

неа)

I.𝕂öt

хм а ненаю)

Наталия Бебик

У охотников отобрал. Напугал вскачил из кустов и сказал здравствуйте те с перипугу ружье и бросили и домой убежали

Az@t Tleug@bulov

У охотников отобрал)), Видели ДМБ - ваш кабан в глаз дал и кортик отобрал, таже история только с настоящим пяточком))

Viktor Nnn

на самом деле это был не смешной поросёнок, а зверовидный свирепый хряк, не одного охотника на тот свет спровадил.

На
Наталья

Так там, что не типаж психиатрия!! Глянь мультики со справочником в руке по диагностике... Ухохочешься ... 😂 😂 😂

Наталья

купил☺️,у него ещё и шарики,и с медведем разговаривает,я не удивлюсь если у него и лицензия на отстрел имеется

Чеширский Крот

Кто малиновку убил? Я ответил воробей. Лук и стрелы смастерил и малиновку убил. Английская народная считалочка...

Aurum Dark

Живешь в лесу с неадекватным медведем и ослом который постоянно под чем то, не удивлюсь что там склад с оружием 🙂

Сергей Бастрыков

после того как он стал занимать высокопоставленный пост в алькаиде и делать селфи на фоне автомата Калашникова)

Алёна Волокитина

Посторонним В. подарил, наверно. Это был его дедушка, Посторонним Вильям, очень уважаемый человек. То есть, хряк.

Мечта О Крыльях...

В наследство от дедушки кабана... или буратино в дар дал, от дураков всяких отстреливаться))) самого же прищучили

Виктория Давыдова

Он маленький скромный хрюшка который живёт в лесу. А рядом тигры и медведи! Прикупил по случаю для самообороны.

I.𝕂öt

эх