I.𝕂öt

Откуда у Пятачка ружье :? 😮

Ответы · страница 10
Оксана Эрмиль

от Пуха. Решил медвежатиной полакомиться))), скорее, чем Пух свининой...

Ирина Цымбал

Сейчас у каждого третьего есть оружие, вот уже и свиньи вооружились...

I.𝕂öt

ок

S. O.s.

отобрал в лесу у охотника) чтобы отстреливаться от навязчивых персон

Наталья Маркова

Я бы по-другому спросила...зачем ему ружье,если у него друг медведь...:D

I.𝕂öt

эхх ну вот... шарики лопнуть, но вообще ж поросюлечка боится ружья, ушки прижимает и глазки жмурит

Наталья Маркова

Я вот думаю,не мог же пяточок за ранее приобрести ружьё для лопания шариков!!! Может ружьем он обзавелся в те времена когда они с пухом были не дружны!?

I.𝕂öt

не знаю, никто сказочного варианта не дал... но пух знает о ружье, а значит... неизвестно откуда оно взялось и почему лежит у пятачка

Наталья Маркова

Свинья не является хищником,не смотря на то что может употреблять в пищу мясо! Значит ружье ему не для охоты...а для самообороны!!!

I.𝕂öt

это поросюлечка.... 😞

Александр Кузнецов

в смысле? он же кабан! отобрал у охотников, которые на него охотились!

Колобок

Жить захочешь, гранатомет таскать будешь. Свинья то умная оказалась!

Руслан Броев

ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! ПЯТАЧОК ОН ЖЕ ХРЮША МТС И ПОДАРИЛИ😁

Татьяна Станкевич

ну он же в лесу живёт - там волки явно есть -для самообороны преобрёл))

Sa
Samson

И вообще ... оно зарегистрировано ... ? А разрешение на ношение имеется?

Эльвира Владимировна

Так то шашлык из свинины много кто любит а как ему выживать без ружья

Оля

наверно от того кто не успел дописать на его доме "Посторонним в....")))

I.𝕂öt

🤔 хороший ответ) хоть кто-то не повторился)

I.𝕂öt

🤗

Ал
Алиса

🖼 большой, большой секрет))

I.𝕂öt

🤔

Анна Восарева

Может винни подарил на день рождение, чтобы от волка отстреливаться

Аааа Синицких Аааа

От волка оборанялся.. в трёх поросятах, помнишь))) Опыт это серьёзно)))

Виктория

В страшное время живет, с медведем дружит... Для самообороны конечно!

Татьяна Минеева

нашел на улице! видимо охотник испугался и ружье потерял! а он нашел!

Надежда Алфёрова

а вы не знаете. ? Представитель Свиной мафии вооружен и очень опасен

Танчик 79

Так он давно разрешение получил. Чтоб хоть один свин в лесу остался.

Solomon Gruzmarg

Купил Вини Пух, что б на кабана охотится, а тут Пятачок подвернулся..

Ирина Таничева

У охотника спёр, когда тот на медведя пошёл, но под дубом "накушался"