Наталья

Душа и ДНК как-то связаны?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Конечно на молекулярном уровне

Наталья

Так у души молекул нет.

Юрий (Челябинск)

Да? Тогда на энергетическом, точно

Наталья

Думаю, что ушда что-то очень личное. А ДНК-химия. Носитель наследственности.

Юрий (Челябинск)

Может и Так

Дмитрий Каракозиди

Кишками наверное.

Наталья

Завязаны)

Дмитрий Каракозиди

А может и связаны...

Rima Kravcenko

не думаю

Жорик В Тумане

конечно

Наталья

Это как?

Жорик В Тумане

В момент соединения двух половых клеток в зиготе зарождается душа, помимо личности в человеке она является и жизненной силой, содержащей всю информацию не только душевных и духовных свойств родителей, но так же и телесных особенностей, строения тела и предрасположенности к определённым заболеваниям. Эта информация и содержится в днк и рнк.

Наталья

Спасибо.

Igor Morkov

тесно

Надежда Гончарова

нет

Виктор Правдин

Да.

Strange Walker И Машулечка

да

Жорик В Тумане

В доказательства приведу слова Христа из Библии про Кришну, Будду и других создателей теории реинкарнации: " Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники;" (Ин.10:8) А по поводу существования на Земле вот что Он сказал: " Человеку суждено только однажды умереть, а затем – Суд." (Евр. 9:27)

Strange Walker И Машулечка

Нука-сь пиздеть!

Жорик В Тумане

кришнаит чтоль ? )

Strange Walker И Машулечка

Да не разу!Я агностик.В сознании Кришны тоже гонят так, что тушите свет))

Жорик В Тумане

Агностик это тот кто не верит в Бога, но и не отрицает Его ?