Сергей Дж.

Любишь ли ты пшёную кашу,как люблю её я?Что в ней особенного?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Недавно всем нелюбимую перловку кушал в бригаде на уборочной , так очень вкусно было, а в армии это шранпель называлась и дембеля не ели. ГДР, если что снимали репортаж для ТВ

Сергей Дж.

Здорово!

Котэ Живущий На Излучине

Пшено способствует укреплению иммунитета, выводит холестерин, снижает сахар в крови, укрепляет сердечную деятельность. И к тому же не содержит глютен. 😉👍

Не
Незнакомка)

У нас нет комаров,ты чё..

Котэ Живущий На Излучине

А я не в курсе, ты откуда? )))))

Не
Незнакомка)

Нск

Сергей Дж.

там у моря Обского масса комарей

Не
Незнакомка)

Не заметила.Да и не бываю там особо)

Елена Крючкова

Пшённую, пшеничную люблю все каши хороши, только пшённую кашу когда варишь надо постоянно помешивать, чтобы не пригорела.

Сергей Дж.

а я в апкетиках варю

Елена Крючкова

От пшённой каши не поправишься её на диетах хорошо есть, да и вообще она очень полезная, не зря наши бабушки постоянно её варили.

Волга

Вот только что сварила. Проснулась, подумала чего же я хочу на завтрак. Оказалось, пшенную кашку с большой чашкой какао 🤗

Сергей Дж.

отлично!А масло?

Волга

Разумеется сливочное, хороший кусок. Ну и конечно- никакого сахара, только соль)

Сергей Дж.

немного сахар все же

Волга

Не не. Не люблю)

Коля

Вы любите кашу,но не знаете,что в ней особенного...Как то запутано у вас получилось.Вы бы сначала с собой определились.

Сергей Дж.

хорошо

Vladimir Medved

Кашу маслом не испортишь. Но она еще вкуснее , если кашей начинить свиную кишку и хорошо поджарить на сковородке.

Владислав Потанин

Люблю и с тыквой мне нравится еще делаю кашу молочная дружба когда Рис с пшеном смешивают и варят очень вкусно

Сергей Дж.

ты повар!!!

Владислав Потанин

Я не повар просто мне нравится так у меня Мама Поваром была половину меня научила кое что знаю как готовить

Сергей Дж.

воот..потомственный))

🇷🇺Anna😊

Нет. Ничего особенного, грубая, бесвкусная пища, цеплят ею кормят, ещё ко о о-то, рыбу на неё ловят, не знаю как

Натка М_Мак

Люблю)) кашку люблю, с тыквой кашку люблю, недавно еще и супчик рыбный с форелью и пшенкой варила, оч вкусно))

Сергей Дж.

😋

Александра

да, нравится, ничего особенного, просто красивая и сытная, иногда добавляю потёртую на мелкой тёрке тыкву

Сергей Дж.

пока нет тыквы,а так тоже буду

Александра

у нас круглый год продаётся...кое-что замораживаю , а так, почти каждый день куда-нибудь добавляю

Сергей Дж.

держишь себя в форме

Александра

да, даже соль и сахар в кашу не добавляю, ас тыквой и так сладкая получается

Сергей Дж.

жестко ты себя держишь

Александра

это только сначала непривычно, а потом уже норма

Леонид 獅子急 Шестаков

есть разница между пшёной кашей и пшеничной, так вот я люблю пшеничную.... особенно, со шкварками...

Сергей Дж.

😲

Евгения

Да люблю пшенную кашу))) Это у нас каша выходного дня, она должна закутанная постоять чтобы дойти

Сергей Дж.

ага

Вадим Г.

И полезная она.

Остановите Вите Надо Выйти

С утра иногда едим, хотя говорят она трудно перевариваемая. Овсянка чаще. Возраст понимаешь...)

Оксана Мельниченко

ээээ, командира... завтрак пшено, обед пшено, ужин, опять пшено... узбек вам птичка чтоли? 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Ха..чешские юноши уже давно такие..у меня знакомый такой..второй размер грудей

Оксана Мельниченко

тогда не пейте чешское, переходите на немецкое пиво 🤣

Сергей Дж.

Я вообще почти не пью...вотсегодня возьму бутылку крымского портвейна за город на уик енд

Оксана Мельниченко

удачной прогулки за город))

Сергей Дж.

Рановато еще..вечером поеду

Ма
Марианна

Вааще каши еще с детства надоели. А в нынешние времена-всякие там добавочки. приправочки..

Инна Лукашова

Очень люблю! А ещё пшëнные хлопья с яйцом, молоком... Всё это поджарить на сковороде!!! 😁

Александр Петрович Кудрявцев

каши вкусны и полезны. Истенно русская кухня. Не зря поваров на Руси называли КАШЕВАРЫ

Сергей Дж.

дааа

Милота))

Ну если ее сварить очень вкусно, то да...можно один раз поесть, но не каждое утро...

Сергей Дж.

Вернула со всеми подарками?Вернула свою судьбу себе

Милота))

Не о чем не жалею

Сергей Дж.

Ну все же жаль наверное чего-то..все таки планировала что-то,ставила цели..фантазировала.Всегда жаль недостигнутых целей

Милота))

А жизнь еще не кончилась, можно и достигнуть..

Сергей Дж.

Однозначно можно

~Н~Н~Ф~

Да, люблю, только сваренную по моему рецепту. У нас суббота-это утро пшённой каши

Сергей Дж.

здорово!

~Н~Н~Ф~

Вот жду завтрашнее утро

Ел
Елена

Не всем подходит, бывает изжога. Но для сердца хороша. И варить надо умеючи...