Mарина

Шел седьмой день,как жена уехала в отпуск.Кажется,холодильник сломался и перестал готовить еду..Кот начинает нервничать....😁 😁

Ответы
Иг
Игорь

Да уж,печалька! Срочно кота надо научить готовить еду! Просто бидолахи да ещё и безрукие,так из голоду можно умереть.

Любомир

Друг подарил мне кружку с голой бабой. Жена разбила кружку. А бабу прогнала...

Александр Шебалин .

Отправьте кота на курсы,пусть учится холодильники ремонтировать.

Дмитрий Сергеев

не у меня не ломается зову готовлю что бы съесть что приготовил

Леонид Музафаров

Это выдержка из дневника?

Леонид Музафаров

Непонятно, как он допустил отпуска врозь если даже готовить не умеет?