᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто знает о чём "отель калифорния"?᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ответы · страница 3
Грек. Алик.

О тяжёлом труде шахтеров.😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, не в основном - скажем так.

Александр

Послушай на русском языке!

Валерий

Я так думаю, что про Отель.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ох и аналитичный же ты парень, валера..

Валерий

На том стоим.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пКЕСНЯ...гОФНО У ДОРОГИ...

Vi Za Vi

Там замешана бесовщина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никакой бесовщины, на самом деле.

Vi Za Vi

Ну,,читала,,не помню. Весь шоу бизнес замешан на договорах с сатаной

La Testa

Мне тоже не известно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "тоже"? мне известно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, тебе лет-то сколько, мальчик?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну странно не знать такого легендарного произведения.

Аркадий Бахчевников

Вроде тюряга. У них...

Аркадий Бахчевников

Ну не знаю.

Снежана

Да ерундовый смысл)))

Na
Name

О сумасшедшем доме

Ле
Лета

Перевод не вошел

Ле
Лета

Слава

Андрей

Я ещё не смотрел

Андрей

Этот отель

Бренный.

Для сатанистов

Ник 137

Реклама отеля.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у нас более расширенные требования к потенциальному приятелю, которым он должен соответствовать для того чтобы мы сочли отношения с ним нужными для себя, а они считают, что поверхностные приязненные отношения со всем комьюнити, работают более эффективно на твоё благо. у них нет презумпции, что на других людей можно перекладывать свою ношу. каждый должен быть самодостаточен и окружающим своими проблемами не досаждать. нужны деньги и в банк и кредитуйся, а потом отрабатывай как все.

Юл
Юла

я знаю все это. Просто не рассматривала под данным углом)

101Км

"ну нравится. я сравниваю "народную музыку" например одного и того же периода в россии, в америке и в каком-нибудь казахстане и выходит что это не просто разные культуры. такая оценка будет неискренней, слащавой, хотя и политкорректной. там разница эволюционная, в несколько тысяч лет развития. " - не стану спорить...типо: а наш Ойстрах!? Скажу честно - если бы я услышал ЭТО в 1977тоду, моя жизнь прошла бы не так как прошла...я бы не бросил музыкальную школу перед самым выпускным, перешел бы в класс гитары и всю жизнь бы пытался сыграть "ОК" как Иглз…..но это случилось намного позднее....поздно....жизнь прошла 🤷‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты видел киношку ла-ла лэнд? можешь представить себе российский мюзикл на музыке того времени? это ж будет убожество, которое никто не станет смотреть даже в самой россии, а не то, что в других каких-то странах.

101Км

те времена о которых я говорю мы бренчали в ансамбле на танцульках "стою на полустаночке в цветастом полушалочке" и да...еще оу - шизгару😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Музыка сказка

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А об чем , оно надо, да вэл кам.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так мало разуметь, если метафора.

Даниил К.

Про сектантов

Наталь

Мистика))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там ещё прикольное место вначале, где на входе он натыкается на соблазнительную девчонку и одновременно слышит колокол в местной церкви, вероятно католической, и в мозгу мелькает - "это может быть как раем (и тогда это ангел), так и адом (представлениям о котором, не противоречит присутствие католической аттрибутики).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в песне кажется, что вот движется он по ночному хайвею среди пустыни и видит вывеску мотеля, а на самом деле речь о зареве над городом ночью. приближаешься и видишь - да - вот оно. пока всё сходится с предварительными представлениями.

Наталь

А абсолютно не знаю английского. Для меня информативна сама музыка) Она вполне драматургична - предполагает некую историю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точно. именно предполагает)

Наталь

Человеку с фантазией - достаточно)

Наталья Петрова

О любви))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

предположение, не лишённое некоторых оснований. но тут - исключение как раз - нет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о том что гламур это такой бархатный капкан)

Ольга Колесникова

О любви))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. а поёт это всё дело, вилли токарев.

Загадка(Простая)

О любви.

Ванька Ванькин

Эта песнь о том,как полуостров Калифорния оторвало от Америки и прибило к Антарктиде

~L
~Eva Lansca~

Песня ?