Мистер Фускофф

Внимание! На всех 3-х аккаунтах один и тот же фейк-онанист (фотки ворованные, а за ними лицо мужского пола): sprashivalka.com/8159500 sprashivalka.com/chat/9516452 sprashivalka.com/9531055

Ответы
Зд
Здравствуйте

Она сама в чс меня сунула

Санитар Леса

Да не она, а он. Потому, что ему бабы нужны. Он им поцелуйчики шлет со всех 3-х акков

Зд
Здравствуйте

Ну и ладно,че такого

Luckyman 🔮

🖼🤣🤣🤣

Санитар Леса

Вот и прекрасно. Остальных тоже добавляй, это 100% он же. По вопросам и комментам понятно)

Ценитель Прекрасного

Благодарю.

Санитар Леса

🤝

Ирина

alert!😁

Санитар Леса

Achtung!

Ирина

сирену включили?😄

Санитар Леса

Ага... да зае..л уже тут дрочить, надо что-то с этим делать)

Ирина

😁 удачи что-ли)

Санитар Леса

Спасибо, дорогая 😉

Ирина

пожалуйста)