Светлана ```

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...?

Ответы · страница 14
Денис Циников

Ань жизнь такая мы давно уже некого не слушаем м слышать нехотим ,

Нета

Да, есть такой момент

Виктор Исаченков

Это Вы придумали? Или кто-то из классиков!?? Если Вы! То я ... в шоке!!

Нета

Это отрывок из стихов , автор не я

Нета

Юлия Варламова-Ловцова

Виктор Исаченков

Не знаю! Я люблю Есенина! Сам пишу. Иногда. Дочь у меня пишет! Хорошо! Кстати!!! Мне 37 тут исполнилось! Она мне стих написала! Ей 10 лет.

Нета

Ок

Михаил Колманов

Слушать душу, зачастую отказываться от цели, мало кто на это идет

Нета

Да

Алла Бейсембаева

Да .а остановиться надо , посидеть в тишине и прислушаться к себе

Нета

Да

Нета

Времени не хватает ... суета ...

Нета

Для многих весомый аргумент

Нета

может они просто боятся остаться на едине с собой ? Страшно в себя заглянуть и послушать ?

Алла Бейсембаева

такова жизнь.легче плыть по течению и не копаться в себе

Нета

Иногда они боятся увидеть пустоту ...

Нета

☀️

Роман Канакин

Особо не задумываемся спешим что бы успеть сделать важное дело!!

Нета

Хорошо

Arturo Malish

Куда бы не спешили,твои галоши-все равно желание,твоей души..🌹

Нета

Моя душа при мне

Arturo Malish

Молчит ведь--откуда знаешь?

Нета

Знаю

Arturo Malish

Я слышу,как они вместе радуются.И не хочу отвлекать..У нас не получилось-пусть хоть они радуются,до утра..Обещал же-верну?..

Нета

)))

#^_^# Такой Я*****

она у меня под контролем и с ней очень даже в хороших отношениях

Нета

Замечательно

#^_^# Такой Я*****

и нет у меня с ней раздоров

Нета

Отлично

Игорь Миннигалеев

Душа состоит из Высшего Я и эго ... так что же ты хочешь услышать ?

Игорь Анфиногентов

Моя душа хочет домой, но путь не близкий, ещё вся жизнь впереди.

Нета

Хорошо

Нета

Спасибо

Владимир Лоскутов

Если будешь жить ты не спеша, не увидишь ни шиша!)))(Каламбурчик)

Красота

Думаете?

Bob Chelpachenko

Ох уж эта душа. В свое время послушал душу, теперь слушаю разум.

Нета

Бывает )

Уральская Рябинушка

Душа хочет покоя, я это и так знаю. Но.....покой нам только снится

2S
200 Super Joke

А стоя или, к примеру, лежа "...послушать..." ну никак, что ли?!..)))) 😄

Евгений

...Ты поплачь и пускай эти слёзы Смоют пыль с твоей жизни листа.

Светлана ```

Вот - ещЕ .. Не хочу я плакатЬ

Евгений

:

Евгений

👍

Vi
Vibazhenova

Тот к кому рвётся душа недоступен, поэтому лучше её не слушать

Сергей Задунайский

По привычке совсем не спешу....душу слышу и просто ....молчу!))))))))

Геннадий Александрович Домнич

Эту падлу только послушай!Такого насоветует - жить не захочеш.

Ольга*****

душа плачет.....пока утешить не могу, поэтому все бугом, бегом...

Светлана ```

ВотВот )).. И все тАк

Ольга*****

но будем верить, что когда-нибудь, вот прямо совсем скоро-кскоро все наладится и будет время для нее)))

Светлана ```

АгА )).. Она вериТ и ждеТ

Люпэль Анива

Ты увидишь все лица без масок
И поймёшь,что ОН рядом с тобой...

Нета

Красиво

Ил
Ильяс

Лучше б кто то помог заткнуть ей рот... Карьеру мешает делать...