Светлана ```

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...?

Ответы · страница 5
С Приветом

Что же хочет душа мне не известно/не очень дружны мы с моею душой/что для меня огромное счастье/у душы это зовется игрой!

Светлана ```

МилО ..))

Светлана ```

Важен смЫсл )).. СпасибО

Мария Лазько (Тяпкова)

душу слушать приходится часто, по привычке в ответ говорить, подожди, подожди, расслабься.. мне еще что то надо решить....

Виктория Паранина

.....мы бежим, мы летим, спотыкаясь.... волочится за нами душа, а ведь надо её лишь послушать. Оглянувшись, пойти не спеша....

Марк Корецкий

Здравствуйте Bella 😉 🖼 Хочу простого... Встретить новый год дома и выспаться...)

Марк Корецкий

Нет 🙂 Не расстраивайтесь, ловите свежие 😉 http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/87714523.22/0_7bc21_3afbacfe_XL

Красота

Свежий букет..., мило..., в доме каждый день должен быть свежий букет....

Красота

Мне на нравится этот натюрморт тоже....

Марк Корецкий

Вы не оставляете мне выбора 😉 🖼

Красота

А за этот спасибо.....))))

Инквизитор Инквизитор

Ты давай не дури, не садись, а проваливай лучше подальше! А не то ведь ДУША закричит! Ты рискуешь услышать--ПРОКЛЯТЬЯ!!!!!

Комар Васильев

По привычке спешим на работу, по привычке с работы спешим. пища. сон. туалет - все заботы.! Мы, как сельди в бочке кишим...

Светлана ```

Спасибо .. ПРАВДА .. Против нее нЕ попрошЬ - вы прАвЫ , даже если не все словА мне ваши понравилисЬ , но вы мужчина - вам на это всЕ равнО

Комар Васильев

По разному бывает. но мужчиной остаюсь всегда)))

Светлана ```

Это наверноЕ - оченЬ важнО ..)

Комар Васильев

Это принцип..... а как иначе?

Светлана ```

Это - замеЧательно !))

Татьяна Рогозина

моя душа хочет покоя,и я с вами согласна согласна мы всегда куда то спешим не замечая ни чего,а иногда нужна передышка

Нета

Да, очень нужна бывает

Нета

😊

Oleg Simanov

Мы спешим а она заоралась ........ и охрипла от криков уже... Неужели настолько нам сложно слушать что происходит в душе....

Владимир Кононенко

Поспешишь - душу расстроишь, не спешишь обидел живот. Все по разному, что хотят слышать уши не всегда то доволен и рот.

Нета

)

Людмила Паршукова

Это так непросто, что мы предпочитаем или остерегаемся, не знаю, как правильно сказать, послушать душу... Я так думаю...

Александр Катковский

Где они-твои детские грёзы? Ведь душа так наивно чиста... Ты поплачь и пускай эти слёзы смоют пыль с твоей жизни листа.

Красота

(((

Красота

Просто так

Виталий Vet

и для этого нужно всего-лишь,от привычки своей отступить.И попробовать ну хоть раз в жизни, САМОМУ у природы побыть...

Макс Келк

Ну а если присесьть на минутку, и задуматься, стоит ли то, что ты жизнь пробежишь за секунду, не увидив счастья в лицо

Dmitriy Andropov

Все бежим: в магазин, на работу, грезы юности наспех круша... Сядь, прислушайся... Капает что-то... Это плачет твоя душа.

Красота

)))

Andrey Bondarev

Я свободный человек сейчас. А раньше меня это преследовало. Теперь не помню и не понимаю что я раньше в себе копался

Нета

))

Alexey,D

..да и сердце послушать неплохо,оно ведь твое,черт возьми!..Не,с душою всегда есть морока,а вот сердцем своим ты люби!

Иг
Игорь

Мы её загоняем в задворки. Пустяками засыпавши вход...
Подвергаем безжалостной порке, если что-то не очень пойдёт...

Нета

)))

Нета

Мы так часто - в желаниях мыслей
И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Иг
Игорь

А задумавшись, может ответишь,
К вящей радости близких своих...
И ошибок уже не заметишь
И своих и, быть может, чужих.

Евгений Волков

это не по привычке не слушаем, нам наш ум не позволяет. Он бормочет и бормочет. А душа с нами говорит тихо и без слов.

Нета

Да

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Твоя душа, это ты. Прислушатся нужно к себе, а не к ней, не разделяй себя с собой. Ты не гыде-то там, ты там где ты есть.

Нета

)))

Владимир Мразик

А кто её вообще слушает, живя в суиатошном городе??? В дали на природе могут пидти мысли о душе или на смерьном одре.)

Нета

Да...