Светлана ```

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...?

Ответы · страница 8
Stanislav Orlov

Не нужно злить глупую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с высшим образованием

И*
Игорь *

Золотые слова... Но от этого мало что изменится... Так можно сидя и упустить свою борьбу за выживание

Нета

Можно

И*
Игорь *

Но лучше иногда присесть, пообщаться с друзьями, уделять время родным людям и просто жить всем, что есть

Нета

)))

Нета

И вам ☀️

Ирина Фамилистая

И что делать,если душа хочет ,хотя бы на пару дней,куда то в глушь,где только дом, природа и никого...?

Надежда Фатеева

Душа с душою говорит,
Любовь друг другу отдавая,
Звезда Полярная горит,
В пути нам сбиться не давая.

По
Поговорим?

никуда уже не спешу... только душу и слушаю... некого больше... есть, кто говорит... но я их не понимаю...

Нета

Бывает

По
Поговорим?

ну да, бывает , что слушают всех подряд и проживают чужую жизнь...

Нета

Себя слушать надо ...

По
Поговорим?

я, вроде бы об этом и говорил...

Юра Робинзон

Ты однажды приедь.
И останешься верной скульптуре.
Ни-ни-ни, Ника.
Возможно и Юре.
(Город - Угадай?)

Нета

Питер?

Юра Робинзон

Ну, где-то "трёшка" в Центре. (Угадала). Пока умнее не найду - никаких "Свадеб". Хватит. (Беда: Сппиться мне не суждено....)

Нета

))) договорились

Нета

)))

Алексей Распопов

Услышать музыку души,
Её неведомые струны,..
И слиться с музыкой любви,
Наполнив мир своей душою...

Εγγίση Το Αιώνιο

все мы спешим за чудесами. Но нет чудесней ничего. чем та земля под небесами, где крыша дома твоего

Нета

)))

Ир
Ирина

Анна, какие удивительно правильные слова! Спасибо, что лишний раз напомнили об этом! Очень мудро...

Нета

🌹☀️

Игорь Мельник

Многие вообще не знают, что это такое. При первом же упоминании о ней обрывают разговор или бегут.

Нета

Да)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сказать душа- пошутить, а так много чего хочет,,,вопрос в приоритете желаний. А вот с этим проблема

Нета

бывает ...

Юрий Фролов

войди в храм свой и закрой дверь за собой....помолись господу своему в тайне и он воздаст тебе явно

Нета

))

Serj777 Mnacakanyan

Как из песни- душа болит, а сердце плачит..., нормальное состояние для времени, в котором мы живем!!!

Нета

Верно

Мудрец Шести Путей

Но успев, понимаешь что может, торопиться было и не надо. Не зря говорят, тише едешь дальше будешь

Нета

Верно

Мудрец Шести Путей

Смаковать уметь надо каждой мелочью происходящее делает тебя

Нета

Кто понял жизнь , тот больше не спишит...

Мудрец Шести Путей

Размерено шагая творю добро. И счастья люди мне желают

Нета

Хорошо)

Нета

Спасибо

Киря Дол

Мила милка ликом, телом,
Сердце млеет, хрен стоит,
А когда дошло до дела,
Оказался трансвестит

Нета

)

Киря Дол

Могу в постели, на столе,
В машине, в поезде - в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле, в кресле, гамаке -
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха - на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где" - везде люблю,
Возможность есть - я сразу сплю!

Нета

)

Вера Попова

счастье дочери хочет душа и внуку чтоб вырос здоровеньким и добрым ,как сейчас всегда слушается

Нета

Замечательно

Stormbringer

ну вот...поверил вам...весь день просидел прислушиваясь...и что ? И ничего...может она у меня немая ?

Stormbringer

мы тоже...но я побывал на Рождество в Европе и понял , что такое настоящий праздник...Рождество под Новый Год...это словами не передать...это действительно сказка...

Елена Елена

так туда захотелось....за сказкой...

Stormbringer

посетите Мюнхен...никогда не забудете...уверяю !!!

Елена Елена

уже не в этом году...На эти числа - ..ожидание маленького чуда)

Stormbringer

Тогда пусть праздник ваш будет наполнен чудесами и новогодним волшебством ))

Yuri Yakubowski

А когда ты услышишь душу, постарайся ее понять, и потом, когда понял душу все желанья ее принять.

Алексей Ерин

Но мы душу не слушаем, мы думаем мозгом..а на душу то все капает воском..растеча и немного пожжа..

Красота

Так и есть...

Красота

Ничего.., и это пройдет...

Julia Hensch

Ммм да вопросы хорошие ну как нибудь надо так сеть и подумать чего же хочет твоя душа! 😊😊

Нета

Надо )

Julia Hensch

Нужно так и сделать если ты незнаеш што и как!😊😊