Ольга Борисовна

Красотка днём, в ночи урод...... продолжите пожалуйста , пофантазируйте )))

Ответы
Константин

Красотка днем,в еочи урод.
Проклятье ведьмы старой.
Но пусть другая слезы льёт,
И жаждет крови алой.

Да в сказке мы, Герой прийдет.
Не устрашиться вида ночи.
Он суть мою поймет,
А ведьмы лопнут очи.

От танца страсти и любви.
Разрушаться заклятья.
Не исугает боле тьма в ночи,
Когда пирует счастье.

Константин

Да ладно рифмоплетство))) А из Шрека здорово придумали)

Константин

Устал, чайво-то. А вообще можноб был оиную сказку написать...чуть готичную)

Ольга Борисовна

ну кто ж не даёт? творите когда захотите

Владимир Верзаков

Так-то первый ребенок считался первородным, прекрасным, находящимся у Рода под покровительством, т.е. кратко - Уродъ. В Белоруссии слово "урода" означает "прекрасный"

Владимир Верзаков

Юродъ -вышедший за родовой круг

Владимир Верзаков

Спасибо (абрр.) спаси боже. Я просто человек. Благодарю

Сергий Отец

- Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Ольга Борисовна

но бог не спас его! из ванны вышло нечто))

Александр Евгеньевич

Красотка днём, в ночи урод, но как, же, блин, она поёт!! Потом проспится, отдохнёт, немного водочки попьёт и снова в бешеный полёт!!! Она меня с ума сведёт!!! 😩

Бес Пристрастный

Красотка днём, в ночи урод,
Но вот с утра накрасив рот,
Ресницы, ногти, фен... Ура!
Пора, красавица, пора...

Ильдар

и только принц на белом коне прискачет,дракона убьет,поцелует и... может быть вид истинный вернет!!!))))

Сергей Терпугов

-"Действительно, огуречная маска делает мое лицо красивее и моложе." -" Тогда зачем ты ее снимаешь?"

Алексей Куцубин

Красотка днем, в ночи урод.
И так за годом в год,
Покуда поцелуй любви
Вид истинный вернет.

Ольга Борисовна

Круто вы нафантазировали. Прям оригинал

Ва
Вася

Всё в жизни задом на перед.А коль не так-с утра посмотрим,как только солнышко взойдёт.

Та
Татьяна

Душой нежна и влюблена. Но он душой урод и днем и ночью, хоть на лицо смазлив ну очень.

Та
Татьяна

Нет. Стихи сочинила. Экспромт.

Владимир Мельситов

Красотка днем в ночи урод
Смыт грим! Иль я уже не тот!?
Я может водка просто не берет!?

Ксана

Скорей всего...наоборот!))Кому что нравится, друзья,...и ярлыки приклеивать...-нельзя!))

Виктор Бахышов

Но даже к ней на час зайдет тот кто не может без нее любить одной рукой свое

Ольга Борисовна

)))))))))))))) может дашь ты мне разок , посмотреть хоть на сосок?

Виктор Бахышов

Слушай есть сосед грузин дам тебе я вазелин ты к нему скорей ступай и открыто намекай коль такое вышло дело дай ему свое ты тело ну а после заходи выпей крякни закуси

Ольга Борисовна

я норм,,,, хорошо ,пойду к нему, может Гоги обниму, а потом приду сюда, много выпью да да да

Виктор Бахышов

Давай там переписку подобного рода поддерживать

Виктор Бахышов

Попробуй что нибудь там написать

Влад -----

ПО ВЕЧЕРАМ ВАЩЕ НЕ ВИДНО ТАКАЯ МИМО НЕ ПРОЙДЁТ ТАКАЯ НА МЕТЛЕ ПРОМЧИТЬСЯ

Влад -----

😄 я старался а вам зачем это для дела??

Влад -----

ну тогда дарю в честь ухода бабьего лета

Константин Малахов

...и глупо разевает рот, потом орет, потом поет...короче-как не глянь-урод...

Азат Абдуллин

И так за годом в год,
Покуда поцелуй любви
Вид истинный вернет.

Al
Alex

... и так за годом год.. Покуда поцелуй любви вид истины вернет))

Al
Alex

почемууу???)) я в инете не искал- просто наизусть помню. фраза идеальна, ничего лучше не придумаешь.все остальное- пустое рифмоплетство...

Ольга Борисовна

зато весело можно продлить

Я!

и так за годом год, покуда поцелуй любви вид истинный вернет...

Bell

и так за годом год, покуда поцелуй любви, вид истинный вернет!

Настроение Такое!

красотка днем,в ночи урод......сказал бегемотихе бегемот..........

Настроение Такое!

ахахах.......поэт прям))))

Ольга Борисовна

о,прям мысли мои прочитали))

Настроение Такое!

да и еще телепат?!))).........ваще цены мне нету)))))))

Настроение Такое!

некий..........телепато-поэт))))) новая версия человека))))))