Магистр Околовсяческих Наук

Является ли так называемый апостол Павел Богом???В Листре, после исцеленя хромого, народ подумал, что Павел был Богом (14:8-18)...В Троаде был воскрешен из мертвых отрок (20:8-12). На острове Мелите инопленники увидели, что после укуса ехидны рука Павла не пострадала и подумали, что он Бог (28:3-6). Павел исцелял больных на острове (28:8,9).....а вы верите что Павел и есть Бог??ведь все на то указывает

–4
Ответы
На
Надежда

Если люди кого-то позволяет в ранг бога, то это ещё не означает, что он Бог. Павел был обыкновенным человеком и даже имел болезни. Бог болеть не может.

Магистр Околовсяческих Наук

Даже умереть может

На
Надежда

Кто может умереть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

,О Просто Павел, самим Иисусом был наделен некоторыми сверхчеловеческими возможностями.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он был Апостолом. Павел - ученик Иисуса Навина.

+++ Я Всегда С Вами +++

Все Апостолы продолжали дело Христа. Пусть даже они и сделали больше, но на то была воля самого Сына Божиего. Ведь Господь сказал: "Вы тоже можете творить так как Я творю; и даже более того". В Евангелие всё сказано. И ещё сказано человеку: "Я сказал - вы боги".

Магистр Околовсяческих Наук

У меня ролик Земля в Иллюминаторе открывается)))...если все чьито ученики то все Апостолы что ли??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто настальгировала я. Прости. Не в тему

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже новый вопрос...про чудеса исцеления и безногих инвалидах

Виктор Соловьев

Все люди остаются людьми какими бы талантами не обладали.и как бы их не возвысили.)))

Виктор Соловьев

Картинку уже могут любую всунуть в мозги.))))..Только зачем?..Мир самому надо постигать .во всей красе раскрывая ее тайны.

Магистр Околовсяческих Наук

Тайны тел??не скучно ли это??

Виктор Соловьев

Мир ОЧЕНЬ ОГРОМЕН мы очень пока примитивны и ощущаем только МИЗИРНУЮ ЕГО ЧАСТЬ..

Магистр Околовсяческих Наук

Мир одинаков...на каждой планете мира холод и пыль

Виктор Соловьев

ОЙ КАК ВЫ НЕ ПРАВЫ.))) Мир удивителен ...В ОДНО ОКНО смотрели двое .Один увидел грязь .Другой зеленую траву и небо голубое В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ двое...выбор за каждым..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это вы у своего некошерного равина спросите.

Магистр Околовсяческих Наук

Как бы там ни было...но Павлу удалось то что не удалось Иисусу...люди думали что он Бог ..так же Иисусу не удалось создать христианство а Павлу удалось...Павел использовал Иисуса как Отче Сына для создания религии !!!так почему он не мог быть Богом??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видно вам никак не успокоится...... все трудитесь)... но все равно тщетно... расплата будет вам.. не завидная

Магистр Околовсяческих Наук

А что я такого сказал??

Неголубой Огонёк

ВСЁ и ВСЕ есть ОН (Бог), а ОН есть ВСЁ и ВСЕ

Магистр Околовсяческих Наук

Но должно же было что то произойти чтоб все это начало работать..раньше же не работало

Неголубой Огонёк

Всё изменяеца..все и всё..и всегда

Магистр Околовсяческих Наук

Да...но что надо было сделать чтоб Бога разгневать??

Неголубой Огонёк

Подумать умом, что Я и Бог не есть ОДНО😆

Dan Bongо

Пипев у людей хобби🤦‍♂️🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Петр вообще тенью воскрешал и исцелял...просто проходя мимо и мертвые вставали и у людей заново руки ноги вырастали

Николай Смирнов

Точно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже уверовал и буду Павлу молиться