Олег Алимов

Вопрос мужчинам, не юношам, и уж тем более, не отрокам. "Хотелось ли, по драться, по махать кулаками, до крови, по физиономии соперника?"

–9
Ответы
Андрей К

Хотелось. И часто. Размазать какую нибудь мразь. Но все же надо держать себя в руках в таких случаях. Без особой надобности руки не распускать. Но если уж звербит и душа жаждет справедливости, то вперёд. Только маску надеть или чулок на лицо. Законы у нас странные

Олег Алимов

Есть, время успеть

Татьяна

Я конечно не мужчина,но и мне иногда,хочется подраться и разбить какому-то нехорошему человеку рожу,за его(её) "джелишки".От..издить без жалости и сожаления,получая от этого не только физическое,но и моральное удовлетворение.

Галина

СЧАСТЛИВЫЕ И УМНЫЕ такими вещами не займутся, им это не надо , а любители и так найдут ,куда с кем силушку измерить

Олег Алимов

На Ваш взгляд, где?

Владимир

нет. В зрелом возрасте уже не хочется попасть за решётку. Да и людей с годами жальче становится.

Евгений Колесников

Ну должна быть служба безопасности, тупой, но крутой друг, пока мелок, вроде так

Vy
Vycheslav

Часто, но уже понимаешь, что это дела не исправит. Если уж бить то наповал

Ирина

Дядя, не на то вы растратили время. Подраться и помахать пишется слитно.

Вадим

Нет . Один раз чуть не убил . Удар хлёсткий , вот теперь избегаю этих драк

Виктор

Иногда да. Но я знаю кучу способов сделать плохо сопернику больнее

Сармат Искандеров

Приставки с корнем слова пишутся слитно!!! Подраться и помахать!

Олег Алимов

Вопрос то, был не об этом. Грамматическая ошибка, суть вопроса. Поборники грамотности, можете отдохнуть

Сармат Искандеров

Неуважение и пренебрежение к языку ведёт к деградации нации

Олег Алимов

Как правильно, творо'г или тво'рог?

Сармат Искандеров

Начинается детсад

Олег Алимов

Диалог закрыт

Ал
Алекс

Так постоянно. Как сосед нас с соседкой застуквет, так драка.

Nick Moslem

Приходилось и неоднократно,раз даже поймал фейсом сапог!

Олег Алимов

Долго, отходил?

Nick Moslem

Ну,синяк был на всё лицо,а синяки держатся ну дней 15...
А получилось след,я дрался с одним,но почуствовал 'опасность 'сзади
,резко пригнулся и передо мной разлетелась бутылка шампанского,я сильно пнул ногой нападавшего сзади,не глядя,а он был довольно близко,ну и сам полетел вперёд,ну а превый ударом ноги снизу, предотвратил моё падения на бутылочные стёкла, даже не знаю,что было бы хуже...

Андрей

Я это делал всегда, начиная с детства, и мне это нравится

Семён

Такого делания никогда не было, но до такого доходило ...

Олег Алимов

Чем, заканчивалось

Семён

Да всяко бывало, и хорошийконец был и плохой

Собеседник

Зачем?Я тебя лучше просто пристрелю ,чтобы не мучился...

᠌ ᠌

Не мужчина, но, бывает, хочется надавать по мордасам..

Я С Марса

зачем?

᠌ ᠌

Гнев сильный на наглое поведение возникает.

Викентий Ви

Конечно желания нет, но люди вынуждают и приходится

Михаил Румянцев

Случалось. Подраться - пиши слитно. Помахать - тоже.

Олег Алимов

Спасибо, за поправку. Исправлю, позже.

Михаил Румянцев

Старайся. Пиши как взрослый.

Олег Алимов

Мы уже, на ты?!

Михаил Румянцев

Мне прохеру.

Олег Алимов

Ничего, не остаётся, как.....

Раш

Иной раз очень хочется, вот так:

М.
Максим .

Что руки зачесались,или таблетки уже не берут?