Robert Stup

Прочёл в анкете: за честность, искренность и открытость в отношениях.
Написал: Привет, какая у тебя дурацкая и глупая физиономия. Тебе не говорили, что с такой рожей как у тебя, не фотографируются?
Не ответила и внесла в ЧС. С чего вдруг - ведь я был честным и искренним?

Ответы
Su
Sula

Ключевое слово было "в отношениях". А у вас ничего близкого к этому не было, чтоб начинать проявлять свою честность. Понятно, что это троллинг. Непонятно, зачем по этому поводу задавать вопрос общественности. Чтоб получить одобрение или высокую оценку чёрному юмору, касающемуся третьего лица?

Ал
Алекс

Это твое личное мнение. Решил похамить и еще опубликовал свой скотский поступок. Вот кто ты после этого???

Robert Stup

Надо у неё спросить

Ал
Алекс

Я скажу - ты скотина!

Robert Stup

Не там тире поставил. Правильно так: "Я скажу: ты - скотина". Ты ещё и безграмотный.

Ма
Маруся

Смешно. Неужели вы не видите разницу между беспардонностью и честностью? Вы не русский

Robert Stup

Как приятно читать, когда вопрос ставит дура

Ма
Маруся

Дура то я, так? Ну допустим. Но вы- то умный, не так ли? Тогда почему вам это приятно, можно узнать?

Robert Stup

Перечитайте свой глупейший вопрос. Мой первоначальный вопрос - стёб

Ма
Маруся

А почему приятно? Вот мне с дураками не приятно

Robert Stup

Беспардонность и честность - несравнимые категории
То, что сравнивать несравнимое могут только русские - что-то вообще за гранью здравого смысла

Ма
Маруся

Так этотвы в своем стебе сравнили. Нет?

Грейсвандир

ты себя описал) - себя в ЧС не внесешь?)... твоя физиономия сокрыта под очками - ты трус)

Улугбек

Роберт! Передай привет Нижнекамцам от сослуживца!!! Знаю... Многих уже нет в живых...

Анна

Может потому что правду помягче нужно преподносить. Честность честности рознь

Robert Stup

Так я начинал с другого, а она "попробуй мне нахамить!"

Анна

Вот вы и попробовали?)

Robert Stup

И - получилось!

Анна

Она явно этого не ожидала

Alla Lala

а с такими ошибками, как у тебя, на форумах не общаются..😆

Ко
Котэ

Так всегда бывает.Правду мало кто любит на самом деле.

Татьяна Морозова

был бы вполне искренен, добавив *двойняшки*...))

Суфия Каримова

Слишком уж честно,наверное получилось....

Алексей Волжский

Думаешь у тебя физиономия лучше?

Robert Stup

У меня? У меня вообще - харя, а не физиономия.

Алексей Волжский

Почему харя , а не морда?

Robert Stup

Морда это что-то эстетичное, а харя, она и есть харя. Верхняя жопа.

Алексей Волжский

Харя у кабанов

Евгений Лурье

я знал хамку с ником Искренняя

Ти
Тина

А хорошие манеры не в счет.

Владимир Тертус

Это она сама о себе писала

Людмила Воткаленко

Есть чем похвастаться....?

На
Натали..)

🤔а зачем ты обижаешь то?

Уху_Евшая Каза😏

Капризная попалась🤣

Alla Lala

😆

Цв
Цветочек

Я бы тоже так сделала

Цв
Цветочек

Понимая что, к чему, и почему...я без улыбки не могу высказывать своё мнение, ругаться с вами)))

Robert Stup

Ругаться бессмысленно, т.к. я всегда прав

Цв
Цветочек

Тем более...чего из пустого в порожнее переливать?))

Robert Stup

Я бегонии люблю. Сам выращиваю. А у вас целых 7 бегоний на аватарке

Цв
Цветочек

Может вы и любите, но совершенно не разбираетесь, а значит не выращиваете, и вводите меня в заблуждение

Валентина Леонтьева(Карелия )

И плохо воспитанным

Антонина

И нахамили даме...

Robert Stup

До сих пор икаю

Антонина

Так вам и надо... 😜