Надежда

Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.
“Против” проголосовали 5 стран (Беларусь, КНДР, Никарагуа, Россия и Сирия). Поддержали резолюцию 143 страны, воздержались - 35.
Референдумщики, шо с физиономией?

Ответы
Violet Sky

Ну сирия и беларусь понятно. Непонятно какой прок китайцам и африкосам? Просто чтобы насолить тупым америкошкам? а ниче что никарагуа по сути таже дочка французов? То есть франция и европа как бы тоже согласны. Но в открытую заявить не могут. Ибо потеряют престиж и финансирование все тех же америкошек? Интересно кто же воздержался. Есть пруф? Почитать было бы охота.

Надежда

Говно. Через о. Тупицы меня не интересуют. Шагай мимо

Noname

Это же ботенька, низзя такому на серьёзных отвечать🖼

Noname

Ля как оно обижается🖼

Надежда

Перестань обижать ущербных)))

Noname

Так а где ?🤣 просто правду же написал

Александр Поляков

Дак ООН давно стало клоунадой) сколько раз их просили вмешаться, расследовать тот или иной случай…но они могут лишь одобрить то, что сделало НАТО в Белграде… как можно было одобрить бомбардировку мирных людей? Как???

Александр Поляков

Выключай шарманку, раз не интересно

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь

Александр Поляков

Вопрос заканчивается всегда ответом, так что можно было перестать мне писать, но ты продолжаешь) я уже попрощался)

Надежда

Так уйди уже, позорище

Сысо Александр

Чем отличается сия ситуация от ситуации в Косово. Всегда необходимо думать и анализировать кому что выгодно. Т К не вижу смысла продолжать дискуссию с неграмотным человеком связь прекращаю

Надежда

Русня, какие ж вы дебилы

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Знаете я что вам скажу.. США никогда не признавала аннексию Литвы Латвии и Эстонии.. но нам от этого никак небыло лучше ..

Надежда

Кто ещё кроме США?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это не важно.. но мы жили в окупации. Не могу сказать где они договорились.. в Ялте или в Тегеране.. литовские партизаны, как и ваши украинские боролись советскими окупантами.. ну и что.. ничего всех перестреляли.. я понимаю.. что на Украину напали после договора.. по другому я не понимаю

Надежда

Ничего не понятно, но очень интересно

Вадим

Когда-то США принял декларацию о независимости...и никого не спрашивали,даже воевали Сейчас живут лучше ,,метрополии,,

Надежда

Где рашка, а где США

Ma
Max

как же стыдно быть уроженцем жадного до чужих ресурсов гос-ва, когда, блядь, своих навалом еще на столетия....

Надежда

И ведь есть же чем заняться...

Ma
Max

есть. хуями мериться с западом - самое любимое занятие и учить этому простой народ.

Ben Gur

Так и путин знал что это фальшивка! Он надеялся что ВСУ побежит в атаку,но на его шутку никто не реагировал.

Хороший Парень

Наденька красавица, да России пофигу кто там против. Ты скажи главное, ко мне приедешь?

Ма*Дамочка

Разрешили бы тайное голосование был бы совсем другой расклад ,Потому и забоялись 😁

Мирумир

особенно никарахуа. даже гандурас со всеми нормальными людьми, но никарахуа....

Сергей Васильян

Да плевать что там ООН решила. Это давно купленная США организация.

Сергей Васильян

Угомонись.

Надежда

Бойся, дед.

Сергей Васильян

Мне уже поздно бояться я своё взял от жизни. Вот ты и бойся молодая

Надежда

Смерть тебя ждёт болезненная

Ир
Ирина

Жириновский, 2021 год: "Никакой Украины и никаких Зеленских не будет"

Надежда

Земля ему стекловатой)

Игорь Богомолов

А нам всё рово на те страны,главное люди внутри согласны.)))))))))

Игорь Богомолов

А куда ему деваться в ядерном огне,ладно если правда не понимаете,то не о чем говорить,вы же хохлы бесмертны.)))))))))))))

Надежда

Та какой там огонь. Говорили, что у рашки и армия есть. А по факту - позорище))

Игорь Богомолов

Всё скоро увидим,так что верьте в то чем вас кормят,так легче умирать,когда думаешь что бессмертен.

Надежда

От любит русня выдавать желаемое за действительное))
И ведь доказать же не сможет, где я о своём бессмертии писала. Но трепаться будет

Алексей Корепанов

🖼 Более 2000 мобилизованных РФ в Херсонском котле...

Надежда

А че своим бомжам место не обеспечивают?
Когда уже рабам это надоест?

Демонолог Миднайт

Даже Сербия поддержала не признание референдумов))

Ira Bondarenko

По моему референдумщикам пофиг ) на резолюцию ООН .

Надежда

Границы признаны миром. О чем бы ты не истерила. Если уж мир взялся за уничтожение фашизма - он доведёт дело до конца. Не забывай историю

Ira Bondarenko

Ага ) с больной головы на здоровую ,чья бы корова мычала про фашизм .Тот я смотрю ваши киборги все в наколках свастики ) .Да я не истерю ,это ты что то завелась .У тебя случайно не пмс ?) Миру верить только древний укр может .)

Надежда

Продолжай жрать дерьмо из телевизора. Мне не интересно

Ira Bondarenko

Спокойной ночи .)

Надежда

Тебе не спокойной

Циля Зингельшухер

Беларусь у Путина в заложниках. Бедный Лукашенко

Ко
Космонавт

Путин этому наверное сильно расстроился

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Никарагуа лавры Эритреи не дают покоя?

Надежда

Одна фигня)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зазвездились на весь мир в такой гоп-компании.

Козяфка Гы Вооот.....

Да нам по борабану ваши резолюции🇷🇺

Надежда

Это миру плевать на ваши референдумы))

Козяфка Гы Вооот.....

А насРать

Надежда

Вот мусор с планеты и убираем

Козяфка Гы Вооот.....

Лопаты не поламайте

Надежда

Не беспокойся